Среднее: 2.6 (всего голосов: 234)

dieimoon аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:30

Повелась на слово "выпрямляющий",почитала состав-полно спирта,присутствуют парабены...но,решив,что это все-таки стайлинг-средство, а не уход, решилась взять.Цена была не высокая-что-то около 10 долларов.

О средстве:

1.Упаковка.Ну,товарищи,это просто безобразие!Распылитель удобен,спору нет,но такое впечатление,что он распыляет на 360 градусов.У меня в термозащите оказалось все лицо,руки...в общем неаккуратное распыление.Более того,средство попало на паркет в коридоре.Он стал скользкий))как каток.Коту понравилось,мне нет-чуть не крякнулась на пятую точку.К слову,особых проблем с волосами у меня нет.Но вот кончики с утра торчат в разных направлениях.Видно на фото.Вот их и выпрямляю периодически.

2.Использование.Запах терпимый.Ну попахивает спиртом)но терпеть можно. Я бы не сказала,что он как-то облегчил процесс выпрямления.Потратила столько же времени и усилий как обычно.

3.Результат.Не впечатляет.Четыре дня?Да у меня уже на второй день капец на голове был.А к нему в придачу жесткие волосы(привет,спирт!).Кроме того,мои волосы обычно блестят красиво,а от этого чудо-спрея потеряли блеск(см.фото).

В общем,как обычная термозащита может и сойдет.Но никак на "выпрямляющий спрей"

dieimoon не рекомендует Термозащитный выпрямляющий спрей для волос Schwarzkopf Got2b "Утюжок"

Тип косметики: Спрей для волос
Брэнд: Got2b