Опубликовано 28 Август, 2013 - 12:48

Достоинства:потеря веса есть,весил 140 кг похудел За 2 месяца на 30 кг!Но есть недостатки:вес возвратится,организм обезвоживается,вымываются полезная микрофлора и минеральные вещества из организма,вкус отвратительный,от туалета далеко не уйти! Я не знаю, сколько бы я еще изматывал свой организм. Вес действительно меня покидал, но за счет обезвоживания организма, а не за счет например трат моих жировых запасов. Но ко мне домой приехала моя знакомая, учащаяся в медицинском институте. Она схватилась сначала за голову, потом за коробку с "Летящей ласточкой", и выкинула ее!И выводы: организм мой испытал шок обезвоживания, микрофлора кишечника тоже пострадала так что я плюнул на все и решил заняться спортом,эффект не такой но сброшенный вес не так быстро приходит! А со скинутые 30 кг вернулись.5 буквально дней через 5. А остальные к концу месяца. Вообщем, вся эта "волшебная халява"-выпей чайку и похудей, чистой воды разводка. А главное-многие, кто на перекор чужому горькому опыту худеют с "Летящей ласточкой", все равно отмечают потом, что 45-65 % потерянного веса все равно возвращается. Так, что не стоят эти сомнительные результаты проблем с желудочно-кишечным трактом.Вам решать или зарядка или губить свой организм!Всем удачи!!!

Недостатки
  • жуткий понос
Александр 533не рекомендует
  • 03.08.2012
    Я сейчас только пробую пить чай "Летящая ласточка"вот уже 5-ый день. Когда мне было 7 лет, мамина знакомая его пила, вот на днях про него спомнила.Прочла здесь в отзывах про девушку, которая 4 недели пила его.
  • 16.11.2013
    а мне чай понравился. на вкус, конечно,не айс - но я его завариваю с другим обычным чаем вместе. С 1 пакетика на ночь утром легкий послабляющий эффект. С 2 пакетиков - на следующий день лучше дома сидеть ) позыв на трон каждые полчаса. Но - что хорошо, спазмов и боли не было.
  • Недавно купила в аптеке этот чай. Стоит он всего 130 рублей ( по сравнению с другими средствами для похудения не очень дорого получается). Чай мне очень понравился. Вкус очень приятный, ощущаются травы.
  • 15.08.2013
    Чай отличный! Чистит великолепно)) Серьезно! Мне посоветовала его одна моя хорошая знакомая, купила, заварила два пакетика для надежной эффективности и утром все то из меня и вышло))) Его, конечно, лучше вечерком пить, так , чтобы под раннее утро подгадать, а если выпить позже , есть вероятность,…