Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

Buble аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:53

Начну с того,что без тестера косметику я вообще не покупаю.Но иногда добрые люди такое подарят,что и косметикой-то назвать сложно.Привезла мне как-то тетя в подарок блеск личи.Светлый,фруктовый,на зиму в принципе пойдет.Сама она не пользуется подобными оттенками и решила подарить мне)Сначала мне не понравился запах.Непонятный химический,ни разу не фруктовый.Нанесла на запястье,что-то неопределенного цвета,не блестит,странно пахнет и немного даже липкое.Разочаровалась,но в конечном итоге решилась посмотреть как все-таки это выглядит на губах.Выдавливается даже слишком хорошо и у меня получилось жирно,липко и неожиданного цвета.Кроме того губы находятся прямиком под носом и хочется ощущать приятный аромат от косметики для губ,но и тут ничего хорошего.Дарить я такую ерунду не привыкла,даже отдавать.В итоге эта вещь оказалась в мусорном ведре и я еще раз убедилась,что всякими сомнительными блесками я пользоваться не буду.Мне кажется такое ужасное качество даже девочке-подростку,начинающей пользоваться косметикой будет неприятным подарком.Есть косметика для губ в половину цены,но у нее нет столько минусов,а этот блеск впитал в себя их все.

Buble не рекомендует Блеск для губ Oriflame "Фруктовая фантазия"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Oriflame
  • Красивый глянец

27.06.2012
    tatyana tatyana аватар

Недавно стала консультантом орифлейм - теперь потихоньку испробываю их продукцию. Начала просматривать каталог - взгляд почему-то сразу упал на этот блеск - уж слишком красиво он смотрелся на губах у моделей в каталоге.

• Блеск для губ?! Одно название!!!

20.04.2013
    позитиффффффф аватар

Я люблю блески для губ, особенно они хороши летом....ну и весной. Вот решила попробовать очередной блеск. На этот раз заказала в Орифлейме. Я с нетерпением ждала, когда придет заказ...и вот он пришел. Но попробовав данный продукт я была огорчена (ооочень огорчена). Расскажу все по порядку.

• Липкая гадость, иначе не сказать

17.02.2014
    blueorange аватар

Я любитель косметики Орифлейм, и всегда стараюсь открыть для себя какое-либо новое средство. Вот как-то решила заказать блеск для губ "Фруктовая фантазия". Выбрала самый нейтральный цвет - прозрачный (Сладкая груша). Блеск однозначно мне сразу не понравился. Во-первых он очень липкий!

• Чем пахнет личи?

07.01.2014
    AnastaVol аватар

Чем пахнет личи? - именно этот вопрос возник в моей голове при первом взгляде на блески "Фруктовая фантазия" в каталоге Орифлэйм. Никто из знакомых внятно на этот вопрос ответить не смог, интернет, как ни странно, тоже не смог ничего мне сказать. Поэтому из любопытства я этот блеск и купила.