Опубликовано 25 Май, 2014 - 13:07

"Соната" вафельные конфеты с начинкой ореховый крем в сливочном шоколаде - какие же они вкусные!!!!

Для меня они теперь, что-то большее... Меня первоначально угостили этими конфетами... Девчонки, они потрясающие - вафелька с начинкой, которая покрыта шоколадом... ммммм!!! Я не могу писать спокойно. Поэтому попробовав твердо решила найти в магазине и купить... Купила))) мне не хватает силы воли, что бы оставить эти конфетки на потом))) Однозначно рекомендую, только не покупайте много, если у вас т.же отношение к вкусняшкам... не сможете удержаться! Очень-очень вкусно! Поздно решаюсь написать, скоро приложу фотографии Smile))

Достоинства
  • безумно вкусные
  • натуральный вкус
Nina Korgрекомендует
27.05.2014
не пробовала такие, я сладкоежка, люблю побаловаться сладеньким!
05.06.2014
это и очень классно, что они такие вкусные...и понимаешь, что скушаешь за раз килограмм)))
  • 06.08.2014
    По любимчикам. На первом месте у меня Классические трюфели "ПОБЕДА"; 2 место - это Мишки в лесу "ПОБЕДА" и Соната "ПОБЕДА". На третьем все остальные конфеты этой фабрики. Так вот. Они все отличаются по вкусу, но все для меня наивкуснейшие конфеты. Ни разу не разочаровали меня.
  • 22.05.2014
    После родов нужно было соблюдать диету, но очень хотелось чего-то сладкого). Стала я по чуть-чуть покупать конфеты. Старалась покупать с орешками. Мне тогда очень понравились конфеты фирмы Победа Соната. Конфеты с очень "вкусным музыкальным" названием.