Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:02
Достоинства: *доступная цена, запах, нет аллегических реакций, успокаивает

Милые мамы, папы, бабушки и дедушки (ну и другие сочувствующие) сегодня у нас закончилась очередная бутылочка Комплекса экстрактов для купания малышей Сонные травы с маслом лаванды от ЗдравЛандия. И мы решили поделиться впечатлением об этом экстракте и рассказать о нём все самое важное (на наш взгляд).

Первая бутылочка такого экстракта для купания у нас появилась благодаря коробочке Mama's Box (коробочка нам открыла очень много потрясающих средств для малышей и их мам, весь состав и отзывы на многие средства по ссылке ниже http://irecommend.ru/content/mamsyru-podaril-nam-prazdnik-ili-istoriya-m... ).

Бутылочка экстракта для купания объемом 250 мл стоит в аптеке 203,3 рублей. Мы покупаем Сонные травы раз в пару месяцев (чередуем с другими комплексами ЗдравЛандия).

Для одного купания у нас расходуется 2 колпачка. Могло быть и меньше, просто мы используем большую ванну, а не маленькую ванночку.

Аромат Сонных трав очень натуральный и приятный. Прямо настоящая ароматерапия, но не только для малыша, но и для всех, кто находится в это время рядом с ванной.

Упаковка достаточно информативная, содержит всю необходимую информацию об экстракте и телефон горячей линии (я звонила и там мне действительно ответили на многие вопросы про экстракт и про кожу малыша). Люблю я такие информативные этикетки. Всё на русском

Настой тёмного цвета, прекрасно смешивается с водой.

У моего ребенка очень чувствительная кожа, склонная к атопическому дерматиту, но данные Сонные травы нам подошли идеально. Не сушат кожу и не вызывают аллергии.

Аромат лаванды действительно успокаивает малыша и настраивает на сон. Но и мы, взрослые, стали засыпать проще и сон стал крепче.

После ванны мы ещё делаем массаж с маслом лаванды (отзыв на масло и методика расслабляющего массажа по ссылке http://irecommend.ru/content/rasslablyayushchee-lavandovoe-maslo-weleda-... ). И кожу смягчает, всё таки комплекс содержит травы, и ещё больше усиливает Сонный эффект.

Спокойной ночи Вашим малышам и Вам

Независим-ая эк... рекомендует Комплекс экстрактов для купания малышей Здравландия Сонные травы с маслом лаванды 0+

• Kapitu аватар

Kapitu 20 Октябрь, 2016 - 10:14
    Обязательно попробую искупать своего малыша с этим средством)
  • Независим-ая экспертиза аватар

Независим-ая эк... 20 Октябрь, 2016 - 10:31
    Обязательно попробуйте, эффект Вам понравится
  • freedom7 аватар

freedom7 20 Октябрь, 2016 - 12:31
    Возьму на заметку) Мы тоже склонны к атопии.