Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 21:19

Я очень люблю всякие средства для ванны как для себя, так и для ребенка.

Раньше я делала ему ванны с ромашкой, чередой. Когда подрос, стала добавлять в воду масло лаванды и всякие пенки для купания.

А совсем недавно увидела в магазине комплекс трав для купания "Сонные травы"

Производитель обещает крепкий и сладкий сон благодаря входящим в состав травам.

Состав и правда очень неплохой и максимально натуральный (вода с ионами серебра, экстракты ромашки, пустырника, хмеля, эфирное масло лаванды), возрастных ограничений нет, поэтому я решила его купить.

Комплекс этот представляет собой жидкость коричневого цвета (из-за которого окрашивается и вода в ванне) с ярковыраженным запахом лаванды. Но если развести на ванну 2-3 колпачка, то аромат лаванды становится очень легким и приятным, и потом какое-то время остается на коже.

Если налить экстракт под струю воды, то в ванне будет еще и небольшая пена, которая очень нравится ребенку.

Само собой супер успокаивающего эффекта нет, да я и не надеялась особо. Такой эффект будет наверно если только это средство выпить. Но всё равно оно мне очень понравилось, обязательно куплю еще.

Irina Kрекомендует
Уточка на фото такая смешная,с закатанными глазами))))
Я люблю травы внутрь принимать, но по своему опыту скажу, что они в большинстве своем только бодрят, потом могу вечно в потолок смореть)))) поэтому не увлекаюсь ими на ночь. Сейчас пью мяту, шалфей и сбор бруснивер.
Что касается средств для купания - люблю, но не одна меня не успокаивает и тем более не усыпляет)))
05.12.2015
мне срочно такой нужен)
05.12.2015
Интересный комплекс экстрактов )
08.12.2015
Я б и сама такую ванную с удовольствием приняла Big smile
08.12.2015
Да я думаю это средство и взрослым подойдет тоже. Просто побольше добавлять надо