Sony Ericsson K 320i - отзывы

• Неубиваемый. Неразбиваемый. Непотопляемый.

25.11.2012
    La_neige аватар

Этот телефон я купила 5,5 лет назад. Тогда он стоил 4200 рублей, сейчас такие вижу за 2300. С тех пор я переменяла множество мобилок, но этот всегда со мной. Ибо он надёжен, как ракетонепробиваемая броня. Работает в любых условиях и всегда бесперебойно. Устойчив к разнообразным повреждениям.

• Надежный друг.

07.11.2016
    yulliya.aronova аватар

Просто супер телефон! Жаль, что больше таких не выпускают, распродают остатки. Он работает у меня уже пять лет. Я к нему так привыкла, что расставаться не хочу даже. Все перешли на сенсер. А меня устраивает, этот, старенький. В нем есть все необходимые функции для работы. И для меня лично.

• Надежный,недорогой с отличной связью

03.01.2016
    сергей 27081965 аватар

Купил я этот телефон давно,еще в 2009 году.. Дизайн необычный, фирму можно по нему легко узнать. Вот уже 6 лет этот телефон служит мне надежно и безотказно. Связь устойчивая. Особенно мне нравится громкая связь. Можно разговаривать и с 2-3 метров просто положив его на стол. Слышимость отличная.

• бюджетный надежный трудовой

02.07.2011
    марсианка аватар

если рассматривать телефон не как игрушку, не как фотокамеру, не как моднявый аксессуар, то эта бюджетная лошадка - надежный помощник. я его купила лишь из-за наличия в комплекте шнура для связи с компьютером - мне он нужен был в качестве модема. работает прекрасно!

• за месяц теряет свой вид.

08.05.2011
    devchatochka аватар

Как-то у меня украли телефон и нужно было срочно купить какой-то аппарат за небольшие деньги. Вот купила этот. Первый месяц нарадоваться не могла. За такую цену и все есть: и мп3, и камера, и даже блютуз с ик-портом!!

• Бюджетный

23.01.2009
    rusicco аватар

Данный телефон можно назвать типическим представителем бюджетного класса. В нем есть практически все блютуз камера поддержка мр3 и другие функции. Но один но существенный недостаток нет разъема под флешку то есть загружать информацию просто некуда, а свой памяти около 13 Мб на три песни хватит и…

Брэнд: Sony Ericsson