Sony Ericsson K770i - отзывы

4.5

• утопленник прожил у меня еще 5,5 лет + фото, сделанные им

16.09.2013
    fleur51 аватар

этот сонерик прожил у меня с осени 2008 до весны 2013. использовался как второй телефон. умер не героически. отказался включаться. я его перепрошивала пару раз, а потом обиделась и положила в дальний уголок. может, когда-нибудь у него проснется совесть и мы продолжим взаимовыгодное сотрудничество.

• Моноблок-долгожитель

16.04.2013
    Лекс-Та аватар

С этим телефончиком мы продружили несколько лет. Для моноблока он больше, чем хорош. Отличного качества и разрешения снимки, есть возможность снимать панораму.

• ни кому его не отдам:)

22.02.2012
    bzik аватар

хожу с ним два года.отдал муж.скажу вам он более мужской,но щас я уже не обращаю внимания на это..его плюсы:-качество фоток(камера3.2)-хорошие динамики-громкий телефон-удобый-интернет-множество функций полезных и удобных))недостаток только один:-и это клавиатура!!!она стирается.телефон уже не…

• Очередная полезная вещь от Sony

15.05.2010
    Sasha 120300 аватар

Телефоном пользуюсь уже без малого 1,5 года. Камера очень порадовала, снимки особенно макро получаются просто шикарно! Никогда не скажешь что фото сделано на телефон, у меня так фотоаппарат не фотографирует. Звук просто обалденный.

• телефон - мне как друг он

25.01.2012
    skypoker83 аватар

купил в мае 2008.пользуюсь до сих пор.ни разу не отдавал в ремонт.работал на стройке, ну, каюсь, ронял я его (нечаянно)пару раз с высоты так метров 8-10 - а он работает:))качество фото, конечно, не фонтан, но как для телефона - нормально.хорошо переносит перепады погоды.минус - это место…

• есть все необходимое

09.02.2009
    gorobec аватар

на мой взгляд - отличный телефон, сочетающий в себе все необходимые функции: интернет, bluetooth, FM-приемник, карту памяти, неплохую камеру. нравится удобная книга контактов, можно забить очень много информации: помимо номеров еще и E-mail, WWW, адреса, день рождения.

• Хороший, но...

17.05.2011
    Mego_girl аватар

Хорошая фирма, телефон тоже! У меня S.E. уже третий(меняю, как увижу что-то поприкольнее)! Купили мне этот телефон год назад, так он у меня уже успел полетать по камням(как-то на верёвочке крутила его и он улетел на 2 метра на камни), на физ-ре когда бежала, упал но асфальт, дома роняла на…

• За два с половиной года использования - только одна проблема

17.08.2010
    Анастасия2904 аватар

Купила его давно - когда он был еще новинкой и стоил довольно дорого. И, надо сказать, не разочаровалась. Все в нем, как надо: хорошая камера (3,2 Мп), стильный дизайн, удобные продолговатые клавиши (эсэмэски получается строчить, как из пулемета ), удобное меню.

• Дикто-фото-теле-фон.

29.10.2009
    skornyak аватар

Телефон с удобной системой управления, в нем прекрасно сможет ориентироваться даже ребенок. Есть в наличии диктофон, незаменимая вещь во время учебы. В телефон закачиваются любые мелодии и наушники удобные, из ушей не выпадают.

• Стильный компактный телефон

16.05.2017
    Александр Ту аватар

Пользовался этим телефоном несколько лет. Порадовало долгое время работы и дизайн, удобно лежит в руке. Довольно неплохого качества снимки с основной камеры, о качестве проигрывания музыки ничего не могу сказать, так как не слушал ее в наушниках, хотя позиционируется как волкменовский плеер.

• Хороший телефон,с хорошей для тех времен камерой.

09.11.2013
    Swype аватар

Телефон был найден на улице.Целый,не разбитый. Достоинства:Хорошая камера в 3.2 мп,есть шторка для объектива(защита от пыли)-это просто шик,сдвигаешь её и уже мгновенно можешь начать съемкузапись,хороший динамик,отличная звонила,хорошо лежит в руке,довольна яркая подсветка…

• живучий трактор

08.02.2013
    rusakru аватар

Модель очень и очень старая, найти в ней какие-то плюсы, которые были бы актуальны и сегодня сложно, но я нашел пару. Во-первых у данного телефона действительно неплохая камера( способно снимать фото с разрешением более fullHD ). Во-вторых динамики этого устройства отличаются особой громкостью.

• В общем неплохая штука

08.02.2013
    Jocktepus аватар

В целом неплохой моноблочный телефон, 3.2.Мпх камера делает отличные фото снимки, что впринципе свойственно для всех моделей SE (их фишка), но видео снимает на малом разрешении, что делает его очень некачественным.

• Довольно неплохой, легкий и тоненький телефончик!

16.02.2012
    URSA аватар

Сейчас почти все телефоны исполняются в формате "one touch", то есть, практически не имеют клавиатуры в привычном для неё смысле слова. Телефон, который вы видите на фото, имеет практически всё, что нужно - и клавиатуру, и функции фото-видео, bluetooth, диктофон и другие.

• его недостатки

23.06.2011
    jocund аватар

вообщем купил себе его сейчас расскажу что в нем есть телефон очень хороший но у него есть два недотатка это во первых его плоский разъем под гарнитуру и зарядку который через пол года начинает вылетать во вторых для телефона такого класса у него тусклый и небольшой дисплей , а так телефон очень…

• Отличный!!!

30.04.2011
    Naty_N аватар

Мой на тот момент еще будущий муж предложил на очередную годовщину отношений подарить телефон.Моим единственным условием было "выбираю сама"))))Перерыла весь Интернет,расспросила всех знакомых,наконец,остановилась на НЕМ!!!Долго искали нужный цвет,но все-таки "шоколадка" у меня появилась)Пользуюсь…

• Супер телефон

20.03.2011
    Vikysik аватар

Пользуюсь этим телефоном несколько лет и исключительно довольна. Ни разу не заглючил. В нем есть всё необходимое. Камера 3 Mpx соответствует - получаются качественные фотографии, звучание великолепное, удобное меню навигации, стильный тонкий корпус. Большой плюс - долго держит зарядку.

• Мой любимый телефон

19.08.2010
    Марина 74 аватар

Мой любимый телефон. О телефонах этой марки могу разговаривать часами. Этот - мне подарили. Пользовалась 3 года. Очень удобный, тоненький, громкий, куча всяких функций (нужных и не очень), и просто любимый. Любовь к Sony Ericsson возникла давно, еще с модели Т 610.

• Стильный, тоненький, функциональный аппарат.

08.12.2009
    Evelina аватар

Красивый стильный аппарат, пользуюсь сама уже 2 года. Пережил множество падений и плавание в луже. Хорошая камера 3.2 мегапикселя, жаль что вспыши нет - только подсветка. Экран яркий, разрешение 320х240. Звук чистый. Вообще SE славятся своим звуком. По деньгам тоже не очень то дорогой.

• хороший телефон

27.07.2009
    slf_1986 аватар

Телефоном пользуюсь уже пол года. Никаких глюков, Всё работает нормально. Долго прывыкала к клавишам (после нокии тяжело переключится). По сравнению с нокией Express music эта модель ничем не уступает, даже наоборот - фотки получаются отличными, как никак - камерофон.

Брэнд: Sony Ericsson
Показывается не более двух фото из одного отзыва.