Sony Ericsson Т650i - отзывы

4.1

• Ни на что не променяю!!!!!

12.08.2010
    solar_jamaica аватар

Приобрела пару лет назад сие чудо в розово-золотом цвете. До сих пор все исправно работает,не глючит, не подвисает. По корпусу: ничего не облезает, видимо, хороший, добротный слой напыления (очень боялась за золотые кнопки, не думала, что долго протянут).

• НИКОГДА ЕГО НЕ БРОШУ -ПОТОМУ ЧТО ОН ХОРОШИЙ!!!!!!!!:))))))

30.08.2010
    Юльчик_Юльчик аватар

Когда я шла покупать телефон я уверенна была что это будет обязательно Sony Ericsson! Из всех телефонов по функциям мне больше подходил T650i, но я задумалась покупать ли его - дизайн как то не впечатлил, но я все же его приобрела.

• оставит довольным даже самого вредного скептика!

14.03.2009
    he_weather аватар

За свою относительно недолгую практику использования мобильных телефонов я протестировала три разных марки: Simens, Nokia, SonnyEricsson. Последним пользуюсь уже третий год и менять его не собираюсь!

• ерунда!

08.03.2013
    Карпенко Светлана аватар

телефон не оправдал своих ожиданий! покупала сестре на день рождения. Продавец в магазине его чудно описал! говорит не телефон, а зверь! и что? на самом деле ЕРУНДА!Игр нормальных на него не найти, большая часть тех функций о которых мне говорили в магазине вообще мне кажется не существует.

• ОЧЕНЬ-ПЛОХО!!!!

07.03.2013
    Виталий 35 аватар

Отвратительно работает ЕБАЙ!!! Никогда не заказывайте на этом сайте!!! Обман в сроках и доставке-ОНИ НЕЗАЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!! а денежки поглощают очень качественно,быстро и бодро! хотите испортить себе настроение-ВАМ НА ЭТОТ САЙТ! ДРУЗЬЯМ и даже врагам не посоветую!

• Телефон Т650i от Sony Ericsson - это, с одной стороны, вполне удачная попытка компании проникновения в имиджевый сегмент, а в то же время - надежная, функциональная и простая в использовании "рабочая лошадка".

16.06.2011
    Anteros аватар

Телефоном пользуюсь пока только одну неделю. Модель очень устраивает. Хороший, практичный телефон, очень понравилась камера, качество съемки для такого телефона очень хорошее.

• Нравился)

17.04.2011
    ekaterinaopium аватар

Это был мой первый телефон))) Многое устраивало: хорошо держит заряд, удобное меню, антеннка всегда работала, клавиатура и корпус за все время (несколько лет, точно уже не помню сколько) даже не потерлись, не подряпались. Экран совсем чуть-чуть...

• Самый Лучший Телефон!

01.03.2011
    ooolik аватар

Этот телефон я приобрела года три назад, и до сих пор могу без преувеличения сказать - восторг!!! Не разочаровалась ни капельки, ума не приложу, что буду делать без него, если вдруг он откажется работать, все-таки три года - стаж для телефона немаленький...Да, о недостатках, конечено, тоже молчать…

• Качественный и стильный

15.02.2011
    Alex174 аватар

Во первых телефон мне понравился своим дизайном! По началу кнопки показались малость неудобны но буквально день два и я уже это не замечал и мне это нравилось! Ещё понравилась функциональность идут абсолютно все программы и игры!Неплохая батарея и камера, к тому же есть фонарик.

• Самый-самый!!!

15.02.2011
    oMEGA аватар

Это был подарок мужа на день рождения два года назад. С тех пор не подвёл ни разу, а люблю я его с каждым днём все больше и больше, хотя сначала я была против покупки этого телефона: "Ну что это за телефон?

Брэнд: Sony Ericsson
Показывается не более двух фото из одного отзыва.