Sony Ericsson Xperia Neo - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Sony Ericsson Xperia Neo
Sony Ericsson Xperia Neo
Брэнд: Sony Ericsson

• 02.02.12
    Try_Later аватар

Да, я фанат фирмы Сони Эриксон, и мой самый первый телефон был Т230i (вдруг кто такой помнит). Читать весь отзыв (4)

• 18.07.13
    Barbie ♡ аватар

Однажды зимой мой старенький телефон умер, и я долго искала ему замену, в конечном итоге остановившись на Sony Ericsson Xperia Neo, о чем ни разу не пожалела. Отличный телефон за такую цену (Я покупала за 7500). Претензии у меня к нему всего две - слишком тусклый экран по сравнению в другими "Соньками". Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Сеона аватар

NEO был куплен мною спонтанно: увидела его на полке в "Связном" и почти сразу же купила. Скажу честно, в телефоне есть недостатки - у него пластмассовый корпус, любящий собирать отпечатки и царапины, на экран нужно наклеивать пленку, с кнопок постепенно сходит краска и у меня отвалилась одна заглушка. Читать весь отзыв

• 16.09.12
    Большая мамочка аватар

Этот телефончик мне понравился ещё до того как я подержала его в руках. Ну а когда взяла его в магазине, просто влюбилась. Стоит он вполне прилично, этим летом я взяла его за 9 с половиной. Читать весь отзыв (1)

• 23.01.13
    AlinaDark123 аватар

Данный телефон был мною куплен 18 ноября 2012 года за 10490 рублей в одном из магазинов нашего города. Выбирала я между самсунгом и сони эриксон,выбор пал на сони эриксон В выборе телефона для меня был важен его дизайн,качество передаваемого изображения и приличная камера.Это все я нашла в нео в. Читать весь отзыв (2)

• 04.01.12
    Dolce Vita аватар

Это чудо техники мне подарил мой дорогой муж на Новый Год! Для меня вообще фантастический объект. Ведь до него у меня 5 (!!!) лет был нокиа 3110. Почувствуйте разницу))) Давно уже муж предлагал что-то новое, но мне хотелось чего-то необыкновенного, а таким необыкновенным до сих пор оставался мой нокиа (первый и единственный). Читать весь отзыв (8)

• 07.04.14
    kemmirra аватар

Этот телефон у меня первый на котором можно кроме звонков, еще читать книги, делать неплохие фото, играть в нестандартные игрушки. Читать весь отзыв

• 16.11.11
    Kefir27 аватар

Телефончик купил через интернет-магазин два месяца назад. Что я вам хочу сказать? Когда я его взял в руки – было два ощущения. Первое – вау! Второе – нахрена мне такой сложняк? Но шли дни… Я в основном покупал себе трубку для Интернета. Начал баловаться и познавать смартфон. Скажу я вам, что лучшей техники у меня не было еще. Читать весь отзыв (5)

• 06.11.12
    Sashulta аватар

1. Постоянно вырубается(несколько раз в день) или перезагружается, потом просит пароль (симка на пароле), бесит, когда никто не может дозвониться. 2. Часто не срабатывает исходящий вызов, кружок крутит, вроде соединяет, но ничего не происходит, гудка нет. 3. Короткий шнур для зарядки. Разговаривать при включенном на зарядку телефоне можно либо по громкой связи, либо прижавшись к розетке. 4. Читать весь отзыв (2)

• 07.11.11
    quintesson аватар

Сразу скажу - я поклонник фирсы Sony. Не фанат, который скупает все продукты этой фирмы, а именно поклонник/любитель. У меня ноутбук, телевизор и вот уже третий телефон Sony. Не буду перечислять все плюсы - их можн прочитать в интернете, скажу сразу, что меня разачаровало. Камера! Вроде бы приличная фирма, 8 мегапикселей, должно быть круто! Ан нет! Читать весь отзыв

• 24.09.12
    Vladimir2 аватар

Я долгие годы был поклонником телефонов Sony Ericsson.Виной тому модель К790i.После двух утоплений, одного падения с восьмиметровой высоты, я задумался о покупке нового телефона. Выбрал модель МТ15i(SonyEricsson Xperia Neo). Красивый, блестящий, какого-то глубокого тёмно-синего цвета. Но очень скользкий, невозможно удержать в руках. Читать весь отзыв

• 05.05.12
    Kotenok_1409 аватар

Я очень долго думала какой телефон купить, и тут увидела его.. Я очень хотела Сони Эриксон, и купила!) В этом телефоне есть все о чем я мечтала, 8 мегапикселей камера, удобный очень, красивая съемка, вай-фай и т.д. Пользуюсь им уже 8 месяцев, и не жалею что купила его! Читать весь отзыв

• 07.09.11
    chusi аватар

Купила телефон месяц назад. Выбирала между Nokia N8 и Experia Neo. покрутила в магазине оба телефона и выбрала Neo. А теперь поподробнее. До этого был Nokia x6. Работает быстро по сравнению с symbian. Камера класс 8 мп, фотки хорошие, звук шикарный. В комплекте есть наушникики, качество звука в них поражает. В комплекте с наушниками дополнительные запаксные силиконовые накладки. Читать весь отзыв

• 10.02.12
    Kiril777 аватар

Уже несколько дней пользуюсь им! Телефон просто отличный, лучше нет! Андроид. Сейчас это очевидный плюс. Стильный, красивый, лёгкий, удобный, адекватная цена. Ни капельки тормозов. Прочный, один из самых надёжных телефонок, которые я держал в руке. Проблема с датчиком освещенности, иногда мерцает подсветка. Игры идут ВСЕ без лагов. Пока ещё не зависал. Читать весь отзыв

• 19.02.13
    Breathless аватар

Я давно пользуюсь соньками и мне тяжело было переходить с кнопок на сенсор, уж не как не хотелось тем более смартфон. Но от фирмы не хотела уходить. конечно первое время в смартфоне долго ковырялась, но одногрупник помог немного осовоить. Сейчас пользуюсь им по полной, всё устраивает и особой разница от других смартфонов не вижу, а уж тем более от iphone, просто кто к чему привык. Экран большой. Читать весь отзыв

• 09.02.13
    Lexy аватар

Начну с того, что Sony Ericsson'ы вошли прочно в мою жизнь уже лет так 6,5 назад. Тогда моим первенцем стал К750i. Несмотря на не слишком привлекательный внешний вид, он поражал своим "пением" и камерой, на тот момент это 2Мп. Читать весь отзыв

• 26.12.12
    VelenaN аватар

Я больше не боюсь, что мой телефон грохнется и разобьется. Мой миленький Нео падал уже около 300 раз, и я, и муж, и доча его периодически роняем.Но ему хоть бы хны. Он падал даже с разной высоты... Такой жизненный краш-тест. Наверное, не зря назвали Нео. Упал, как в Матрице, с крыши, и все ок. Читать весь отзыв

• 30.09.12
    Арино4ка аватар

Любовь моя к Эриксонам началась еще в далеком 2005 году, когда купила себе тогда очень популярную Т230. Потом было много всяких телефонов, с которыми мне катастрофически не везло - то терялись, то ломались, то крали... Читать весь отзыв

• 10.10.12
    max160781 аватар

ну начну с того ,что у меня украли телефон и я бегом в магазин побежала,зашла в первый попавшийся -это был связной !времени на раздумья у иеня не было и я как то машинально остановилась взглядом на сони эриксон нео!и ...видимо это была судьба!телефон просто супер!огромный сенсорный экран!всё чётко.поняно и просто !камера снимает превосходно,фотографии отличные!звук вообще ,можно обслушаться ,особ Читать весь отзыв

• 06.08.12
    icq аватар

Люблю я Сони Эриксон, и именно эту марку телефонов я понимаю. Этот апарат я купила, путём долгого выбирания. Читать весь отзыв

• 05.04.12
    sergunek аватар

Телефоном пользуюсь около 2-х месяцев и могу сказать сразу,что он меня не разу не подвёл,вот только в нём есть один большой минус -ОЧЕНЬ БЫСТРО САДИТЬСЯ БАТАРЕЯ-пришлось купить зарядку в автомобиль и постоянно заряжать,ДА конечно если им пользаваться как только телефоном то более чем на сутки хватит,но тогда для чего там так много функций,игр,приложений итд сами понимаете о чём я!!!!!!!!!а в остал Читать весь отзыв

• 25.11.11
    aristocrat аватар

Привет всем.Я хочу купить на этой неделе эту модель смартфона,но беспокоит одна вешь в нём можно будет пользоватся gps сом без интернета или по другому высказаться он имеет приемник gps или только agps?подскажите плиз.Я хочу купить эту модель не только и за навигатора но всетаки я в навигации нуждаюсь больше всего. Читать весь отзыв (1)

• 11.04.11
    svetofor15 аватар

Отзыв со слов мужа (очень интересующегося техническими новинками). Телефон мало чем отличается от своих сосестёр по серии. Приятно и удобно лежит в руке. Корпус пластмассовый, отпечатки пальцев просто притягивает! Вроде и стараешься аккуратненько держать, так нет, весь заляпывается в момент! На сайте производителя написано, что на экране есть защитная плёнка. Читать весь отзыв (1)

• 06.11.13
    Семен Власович аватар

Очень мне нравятся телефоны Sony Ericsson. Во первых очень хорошее звучание в плеере. А во вторых служит телефон не один и даже не два года. Мне нравится стиль в котором выполнен этот девайс. Хорошая передача цветов. Фотографии тоже не плохие получаются, видео мне тоже нравится. Вообщем желания сменить свой телефон нет. Хороший экран, удобен в руке (что очень важно). Читать весь отзыв

• 06.11.13
    SweetDaniel аватар

Год назад приобрел смартфон Sony Ericsson Xperia Neo и могу сказать, что доволен своим выбором!Телефон подойдет для тех, кто хочет получить максимум возможностей от своего девайса, не потратив на это большие средства. Дизайн смартфона, как внутри, так и снаружи, не может не радовать молодежь. Этакий взгляд в будущее. Очень свежо! Читать весь отзыв

• 05.04.13
    MaximT777 аватар

Это был мой третий смарт на Андроиде и первый которым я был очень доволен. К сожалению пришлось его продать на запчасти после удара его об пол со всего раззмаху Танк. Падал не однократно, купил бы его еше раз, а лучше бы воскресил свой. Кстати... он еще и тонул аж 3 раза!!! А ему пополам все! Читать весь отзыв

Категории

Брэнд