Среднее: 5 (1 голос)

Кривенькие Ручки аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 11:20
Достоинства: одни достоинства
Недостатки: обнаружить не удалось

Нужен был цифровой телевизор. Ибо кабельные каналы в нашем районе транслируются в безобразном качестве, а вот к цифровым претензий нет. Хотелось также смарт тв и по возможности с WiFi.

Телевизор купили по акции в "Эльдорадо" летом чуть дороже 15.000 рублей. Диагональ нужна была не более 32", в противном случае он не вписался бы в интерьер. Для стандартной гостиной площадью 20 квадратных метров такого размера экрана более чем достаточно.

Принесли домой, установили. Настроили моментально и кабельные каналы и цифровые. Изображение яркое с любого угла обзора! Просто песня, а не телевизор! Звук хорош и в телевизоре сам по себе, но мы дополнительно подключили колонки (не пылиться же им в углу).

Вай фай я настроила сама очень быстро. Скорость нашего интернета позволяет работать приложениям без глюков. Ютуб, фильмовые приложения- всем этим пользуемся с удовольствием. Есть возможность записи на съёмный носитель.

Каналы переключаются как простым листанием (как у обычных телевизоров), так и всплыванием бокового списка каналов.

Кривенькие Ручки рекомендует ЖК-телевизор Sony 32w653a

Категория: Телевизоры