Опубликовано 31 Август, 2015 - 10:06

Приветствую всех.

А я решила продолжить писать отзывы о технике от SONY.

Совсем недавно приобрела новые наушники в замен старых. Так как пришел конец моим любимым Наушники Pioneer SE-MJ51 - отзыв, в продаже больше таких нет и в магазинах от этого производителя наушников, я так и не нашла. Поэтому решила приобрести SONY.

Долго искала альтернативный вариант и прикупила сначала модель Sony MDR-ZX110NC, но после двух дней использования была очень разочарована, они не могли заменить мне моих любимых Пионеров. Расскажу почему) Так как стоимость модели была 2850 рублей (цена города Хабаровска), я ожидала от них хоть какую то глубину, бас и т.д. Но увы... Не дождалась((( Качество исполнения можно было заметить только при включении функции незнаю чего))) (которая работает при наличии батарейки), повышался звук и появлялось что-то похожее на бас. Это первая причина моего не довольства. Ну а вторая, это провода. Не знаю почему, но именно меня они нервировали все два дня что я владела этими самыми наушниками. Они были спутаны и перекручены, сколько я не вертела и как не крутила, но у меня ничего не вышло. Вообщем я разозлилась окончательно и сдала эти самые наушники обратно в магазин. Консультант был удивлен, что люди обращают внимание на провода))) Да я даже про качество забыла бы, но провода! Они меня реально достали))))

Теперь уже мой выбор пал на другие наушники Sony MDR-XB450APB, чуть более дешевле предыдущих. Стоимость их составила 2690 рублей (цена города Хабаровска).

И скажу вам, что очень рада своему приобретения. Они составляют хорошую конкуренцию моим старым наушникам, и в полной мере смогли их заменить. Расскажу вам что в них такого и эдакого за такую цену)))).

1. Стиль и дизайн.

Что-то есть общее все таки с моделью от Пионер которой я пользовалась ранее. Но тут мне более пришелся по душе цвет и исполнение чашечек. Черный один из моих любимых, поэтому я довольна что наушники были доступны именно в этом цвете. Сами наушники не смотрятся слишком громоздко, но они и не маленькие конечно. Для меня эдакая золотая середина. Вообщем на них не могу налюбоваться)))))

2. Провод))))

Вот честно, провод очень важный элемент в наушниках (если конечно они проводные))). Не путается, не перекручивается. Плоский, достаточно длинный (1,2 метра) в хорошей обтяжке кабель. Вообщем не доставляет никакого дискомфорта.

3. Удобны.

Очень удобны, уши не устают (слушаю музыку по 8-10 часов в день) Комфортно сидят, не сползают при движении.

4. Хорошая звукоизоляция.

Никого не слышу))) Это мое самое любимое, что бы никого не слышать) Да и мою музыку тоже мало кто слышит.

5. CCAW-звуковая катушка

Что это такое? В обычной звуковой катушке обычно используется медный провод, но в этих наушниках он был заменен на алюминиевый. В чем плюс? Провод из алюминия легче (по сравнению с обычным медным проводом) и может использоваться большего диаметра, что обеспечит большую мощность динамика и насыщенное звучание баса.

6. Вес

Наушники совсем не тяжелые - 165 грамм.

7. Микрофон.

Ко всему прочему здесь есть микрофон, для МР3 вещь не нужная. Но если наушники использовать в союзе с телефоном, то микрофон придется очень кстати. Я использую наушники в обоих случаях.

8. Складываются.

Для удобной транспортировки складываются, точнее поворачиваются чашечки. Полезно для меня, так как ношу без чехла.

9. Функциональная клавиша (для переключение музыкальных треков)

Оценить не смогла, так как на моем МР3 плеере эта функция почему то не сработала. Но думаю очень полезно для тех у кого плеер спрятан где-то глубоко внутри))).

Что же, это все что я смогла отметить в данном устройстве. Еще раз может повторюсь, но очень довольна своей покупкой))) и надеюсь на то что она будет радовать меня, еще долгое-долгое время))) Всем хорошего настроения. А я в очередной раз не разочарована своим новым приобретением от SONY, которое поднимает мне мое настроение ежедневно)))

Радуйтесь мелочам, которые нас окружают.

И пусть Ваши гаджеты вдохновляют каждый день.

Достоинства
  • Качество звука
  • Качество товара
  • Стильно
  • Удобно
Queen of Darknessрекомендует