Sony Xperia Z1 Compact - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

• Только Sony. Вчера. Сегодня. Завтра. Навсегда.

07.11.2015
    Infanty аватар

Всем привет!) Я никогда не думала о том, что буду писать отзыв на девайсы, но тем не менее, я не смогла промолчать о телефоне, без которого мне тяжело представить свои будни. И пропользовавшись им более полугода я могу адекватно оценить то, как он себя ведет в различных условиях и ситуациях.

• Хотела Iphone, приобрела Sony и до сих пор не жалею! (МНОГО ФОТО)

20.10.2015
    Karina_Karely аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей радостью от приобретения и использования красавчика Sony Xperia Z1 Compact и, надеюсь, вдохновить на его покупку.

• Новинка от Сони - отличный смартфон, а не лопата! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Снизила оценку!

14.12.2014
    Кхалиси аватар

Вот наконец и появился у меня новый телефон. Я поклонник марки Sony Ericsson уже давно, и выбрала новинку Z1 compact. В Связном он стоит 18000.     Модель идет в нескольких цветах - у меня черный, его легче продать будет потом!   Комплектация стандартная - юсб, наушники.

• ❤‿ ❤ Моя ода-отзыв розовому смартфону от Sony ❤‿ ❤

13.05.2017
    DeNkas аватар

Всем привет! Решила написать отзыв о своём первом смартфоне Sony Xperia Z1 Compact в связи с тем, что муж подарил мне новый телефон. Ох и нелегко мне расставаться со своим розовеньким чудом от японского производителя. Моё знакомство с ним началось 2,5 года назад.

• Великолепный телефон

05.08.2015
    varfala аватар

Мой старый телефон медленно умирал после травм несовместимых с жизнью. Тогда я начала задумываться о его замене. Долго сидела на Яндекс Маркете, составляла списки для сравнения, читала отзывы, смотрела обзоры.

• Не урезаный ни в чем флагман от Sony

16.02.2014
    sanya2477 аватар

Всем доброго времени суток. Многие производители, стремясь увеличить свои доходы, делают уменьшеные копии своих флагманов. Уменьшеные не только в размерах, но и в технических характеристиках. Sony же представляет тот же смартфон с теми же характеристиками.

• Большой отзыв-хвала интересному флагману от Sony. Всё великолепие смартфона в маленьком компактном корпусе. Стиль, простота, элегантность, а также пыле- и водонепроницаемость. Sony XPERIA Z1 Compact. Много фото, советов, наблюдений.

12.09.2015
    SmallSun аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об одном интересном флагмане от Sony - Xperia Z1 Compact. Мое знакомство с ним началось на просторах интернета, при выборе своего будущего телефона.

• Мечтала. Купила. Не пожалела.

07.09.2014
    Tanich_Kit аватар

Итак, начну с того, что когда то я мечтала о телефоне Sony Xperia Z1. Но после выхода mini версии, предпочла именно компактный телефончик. Просто я не люблю лопаты.

• Ожидала большего

23.10.2015
    Eleno4kaXimi4ka аватар

Приветствую) Задумалась об этом телефоне после того, как разбила предыдущий:( Очень долго и основательно выбирала, но, видимо, не очень основательно. Иначе купила бы другой аппарат, я думаю.

• Sony Xperia Z1 Compact после HTC Sensation XE (и небольшое сравнение по снимкам с IPhone 5S)

20.05.2014
    exadmin аватар

HTC у меня был достаточно долго, и я бы не надумал его менять, если бы не приобрел Sony SmartWatch2 и пост-фактум узнал, что кроме чем с Sony эти часы нормально функционировать не будут. Итак, вот он новенький Sony Xperia Z1 Compact.

• Очень его люблю. Мощный, компактный телефон, не ЛОПАТА.

02.08.2014
    bondgirl19 аватар

Всегда любила Nokia, но сейчас нет ничего достойного, lumia эти уже глаза намозолили. Стала думать какой телефон выбрать. Samsung я считаю через чур раскрученный, впрочем как и айфон. Хотела взять HTC , но ничего приличного и по цене примерно в 20 тыс. не было.

• Достойный аппарат! Яркий, мощный, компактный, водонепроницаемый (+все достоинства и недостатки, много фото)

15.04.2015
    Убийца Билла аватар

Почти год назад мой старый телефон сломался и нужно было искать новый. Перед покупкой я тщательно изучала ассортимент смартфонов, сравнивала их функции функции и характеристики. В итоге получился список с 4-5 моделями, среди которых был и Sony Xperia Z1 Compact.

• Если вы девушка или я выбираю поколение Sony.

15.11.2015
    pushistic7 аватар

Обожаю этот телефон. Телефонами сони я пользуюсь уже много лет. Это мой 3й сони за последние 6 лет. Я выбираю только эту фирму. А теперь расскажу почему и опишу особенности модельки sony z1 compfct. Для девушки это прекрасный вариант. У меня телефончик в отличном желтом цвете.

• Мой очередной любимый телефон

07.04.2016
    Ирина Вау аватар

Муж предложил купить на юбилей новый телефон - старый был тоже на Андроиде, Сони Хпериа Х8, кажется так назывался, маленький красивый, в принципе меня всем устраивал. Выбирали из современных производительных смартфонов. Мое отдельное требование - телефон должен быть маленького размера.

• Любимый Сонька)))

15.08.2015
    Мария Обухова аватар

Купила свою кроху чуть больше года назад, до этого тоже был SonyXperia, но более старая модель.Свою Соньку не променяю на др марки никогда, люблю её всем сердцем) А теперь по делу.

• Верный друг уже три года.

12.07.2016
    RinaNa аватар

Этот телефон был куплен еще когда он был флагманом, года три тому назад на замену сломанному iPhone 4 S. Выбирала между этой моделью и iPhone 5 S. В продукции apple меня дико бесил IOS, уже и не помню, что он вытворял.

• Хороший телефон+мой подробный фото обзор

16.03.2015
    Собченко аватар

В свой день рождения в подарок от молодого человека я получила этот замечательный телефон Sony Xperia Z1 Compact . Гаджет очень неплохой, качественной сборки, в руке удобен и приятен на ощупь. Так же один из главных отличительных факторов этого телефона - его внешний вид. Выглядит достойно.

• Быстрый, качественный, удобный, то что нужно.

06.10.2017
    Breydon аватар

Этот отзыв не для любителей широкоформатных флагманов, а для тех кому по душе надежность, удобство и быстрота работы, что и я хочу сказать о своем телефоне Soni z1 compact.

• Мой первый, но очень хороший!

19.02.2018
    Андрей Новаковин аватар

Долго был "старовером" в телефонах. Все пользовался кнопочными нокиа. Вот уже более 10 лет такими телефонами пользовался до июля 2017го. Это было связано с паранойей прослушки, отправки личных данных при установки приложений и проч. Но от прогресса не убежишь и мне пришлось купить себе смартфон.

• Отличный телефон, по крайней мере мне нравится)

25.08.2015
    DenisLeonov154 аватар

Подарили телефон за то, что хорошо закончил девять классов, пользуюсь уже второй месяц, очень нравится, красивый дизайн, очень радует хорошая камера, делаю великолепные снимки,много всяких функций камеры, еще нравится хорошая производительность, игры тянет на ура, греется конечно, но не без этого,…

• Любимая розовая соняшникова :)

11.07.2016
    MaryAnn_93 аватар

Однажды встал вопрос у меня о покупке нового телефона. Сроки не горели, дохленький айфон еще вполне мог бы мне послужить сейчас служит маме , но мне хотелось телефон, который держал бы батарею подольше.

• Красивый телефон но не без недостатков. Сравнение с iphone 4s

03.04.2014
    Кантата аватар

Этот телефон появился у меня после Iphone 4s, поэтому сравнивать могу только с ним. У него очень много плюсов, но и не меньше минусов, к сожалению. Чем он лучше: 1. хороший дизайн. айфоны очень сильно надоели и 5 внешне совершенно не нравится.

• мое сравнение с samsung galaxy s 3

11.09.2014
    Mama17 аватар

Я всегда покупала дорогие телефоны, люблю хорошую технику, еще до появления смартфонов у меня было несколько моделей сони эрикссонов, которые мне нравились, так что с этим брендом, хоть теперь это просто Сони, я знакома давно.

• Другого не надо.

28.08.2015
    suhomyatka аватар

Я конечно не писатель,и не умею правильно и красиво писать,поэтому выражусь как могу. Начнем. Переехав в новую квартиру столкнулись с проблемой мобильного интернета,галакси и таб плохо ловили сеть своим 3G.Поэтому при выборе смартфона я обращал внимание в первую очередь на наличие 4G ,LTE.После на…

• Женский взгляд на z1.

17.09.2014
    Анна Низамова аватар

Это моя первая sonyка, взяла именно ее по консультации продавцов, так как я очень люблю принимать ванную с телефоном и два сотовых я уже утопила. И мне нужен был телефон мощный в плане интернета, здесь 4 G, а тут еще бонус камера мощная 20 мегапикселей.

• Лучший телефон, что у меня когда либо был...

24.05.2016
    Suflete аватар

Купили данную модель в августе 2015 года, до сих пор нарадоваться на него не могу. Стоил он тогда около 23 т.р., но с какой то скидкой, мне достался за 17 т.р. Я взяла себе модельку в розовом корпусе, это глянцевый яркий сочный цвет, безумно красивый!

• ZL нравится больше

16.07.2014
    Танчоус аватар

В целом, Z1 compaact неплохой смартфон. Я много путешествую, езжу на море и то, что в этом смартфоне можно фотографировать под водой - это большой плюс! Пробовала и в море и в бассейне фотографировать, смартфон тест прошёл. В море, правда, мутноватые фотографии получились (Турция).

• Через 2 года сдох аккумулятор

23.08.2016
    lanaj2007 аватар

Куплен телефон был в 2014 году и ровно через два года аккумулятор я стала заряжать два, а потом и три раза в день. Затем он стал самопроизвольно отключаться. В общем, пользоваться стало нереально. Сдала в сервис - поменяли аккумулятор и перепаяли контроллер питания.

• Sony Xperia Z1 Compact - один из лучших смартфонов сегмента премиум!

16.12.2016
    AlexDG аватар

Здравствуйте, товарищи! Итак, информация для тех, кто хочет отличный смартфон, но сомневается с выбором Почему пишу про этот - "не из последних" - мини флагман первой серии Z1, то всё просто - почти 4 года я являюсь счастливым его владельцем.

• Никакой айфон мне не нужен!!!!

23.08.2016
    Grystnaia аватар

Моему смартфону Sony Z1 compact на данный момент третий год!Нельзя сказать что он Меня не подводил!Было и такое!Но сначала хочу рассказать о плюсах данной модели: чёткий,строгий,оригинальный дизайн в стиле минимализма обалденное качество фотографий, почти как на профессиональный зеркальных…

• отличный телефон

20.08.2016
    vladlkleo аватар

Пользуюсь телефоном Sony z1c уже около полутора лет и считаю его самым лучшим смартфоном. Покупал я его за 20 тысяч рублей, пользовался чуть больше года и из-за своего неаккуратного обращения, разбил экран, починил его не в официальном сервисе (конечно же некачественно и сейчас экран отходит, и…

• Покупайте не пожалеете

20.01.2016
    Diana -.- аватар

Sony Xperia Z1 compact1. Дизайн. Очень оригинальный дизайн. Но на нем всегда остаются следы от пальцев.2. Батарея.Для меня батареи хватает на 9 часов. И это включает в себя: сотовую сеть, просмотр видео и постоянные звонки.3. Экран.Лично я не довольна экраном.

• Шустрый, компактный смарт)))

22.12.2015
    ANESHKA аватар

Очень удобненький телефон. Быстро думает. Не огромная лопата, помещается в руку. Для тех кто ищит не большой экран, фильмы смотреть можно. Хорошая камера, оставляю фото, но фронтальная камера оставляет желать лучшего...Очень плохо что задняя панелька не снимается, плюс ко всему она очень царапается …

• Сони , как всегда в своем репертуаре.

05.08.2015
    makcim_pr аватар

Телефон как составляющую продавали и рекламировали из-за камеры, но для моего огорчения она не снимает так как должна, а снимает на уровне 8мп. Батарея: супер, энергосберегающий режим у сони удался, на 5 почти целый день. Экран: качество супер, цвета прекрасны. Корпус, на любителя. Мне на 3.

• Замена 5s.

27.02.2015
    irena652 аватар

Здравствуйте! Около полугода назад я писала отзыв о своем первом "iPhone"...Так как айфоном я не бредила,не была я видимо к нему готова.Не было той самой эйфории от его использования. Наслушавшись советов,начитавшись решила попробовать новую до селе для меня платформу-Андроид. Выбор пал на Sony.

• Идеален как для работы, так и для отдыха.

14.01.2015
    MadGoddess аватар

Приобреталась данная модель по большей части для работы. Так как я буквально фанат продукции Sony, после нескольких дней изучения ассортимента и перелопачивания инета, выбрала данную модель в розовом цвете (черный телефон был, красный был - женская логика).

• Почти идеальный телефон.

14.11.2014
    shurup4ika аватар

В этом телефоне меня привлекла прежде всего цена: мне он достался за 15 тысяч рублей (купила в июле 2014). Итак, после 4 месяцев активной эксплуатации могу подвести некоторые итоги: 1. Камера не тянет на заявленные 20 Мп. И даже на 8 Мп - как-то не очень. 2.

• Неплохой, но без восторгов

12.11.2014
    Braziliana аватар

Пользуюсь эти телефоном около месяца, до этого 3 года у меня был айфон 4G. Айфон меня бесил просто нереально. И я была уверена, что любой другой смартфон будет лучше, потому что хуже айфона придумать ничего нельзя. Но оказалось все не совсем так.

• Хороший вариант

04.10.2014
    MasterGod аватар

Ранее пользовался iPhone 5 и был уверен, что оптимальней ничего не найти, пока не появится следующая модель того же производителя... Но вот недавно жена разбила мой айфон, а покупать такой же небыло смысла т.к. ожидался выход следующей модели....

• Брендовая волшебная палочка.

30.09.2014
    Люда-Кашка аватар

Сегодня я хочу написать отзыв об этом замечательном телефоне. Он у меня уже два месяца,поэтому мне есть что сказать на его счет. Начнем с того, что покупала я его в Мвидео в своем городе за 19700, хотя в других магазинах он стоил на полторы тысячи больше.

• Мой помощник)

14.08.2014
    JuliaaaU аватар

Ой я любитель покупать новые телефоны...пользовалась разными...какие то нравились...какие то не очень...а тут после Нокиа люмиа...решила попробовать сони...скажу честно купилась на цвет...у меня он кислотно желтый...очень нравиться...)А еще как продавец обещал...

• нормик телефон

21.02.2014
    Valek1 аватар

Достоинства: Мне кажется,что этот телефон сам по себе достоинство,Хорошая камера с интересными функциями,мощное железо,адекватные габариты, аккумулятор неплохой,пылевлагозащита,хороший сенсор,скорость работы,отличный звук в наушниках,ips дисплей с хорошими углами обзора и отличной…

• Отличный телефон

21.02.2014
    Zefest аватар

Очень, очень хорош телефон за относительно небольшую цену. Великолепная камера с большим разрешениям, с многими функциями. Самый большой плюс этого телефона - это именно камера.

Брeнд: Sony
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Низкая освещенность, авторежим
Низкая освещенность, ручная настройка
Всплывающие кнопки управления
Sony Xperia Z1 Compact
Одна из четырех расцветок
Вид сзади
Качество хорошее. Все зависит от света.
В темноте, фотографировала конкретно лампу.
Sony Xperia Z1
Iphone 5S
фото, сделанное с помощью телефона, без обработки и фотошопа
меню sony z1 compact
качество уличной съемки