Опубликовано 27 Июль, 2017 - 16:04

неделя или более
    6 рублей

Всем доброго дня! А я, пожалуй, сразу и начну Smile

Я совсем недавно узнала, что такое скульптурирование лица и с чем его едят.(недели 2 назад, когда приобрела в магазине эту пудру).

Я не из тех девушек, которые сметают с прилавков горы косметики. хоть их старая еще не закончилась. Поэтому эта моя покупка была обусловлена нуждой, а именно тем, что моя старая пудра доживала свои последние деньки.

Почему я ее купила? Придя в магазин, я была ошарашена огромным выбором, поэтому, несмотря на мою дикую боязнь разговоров с незнакомыми людьми, мне пришлось обратиться к девушке-консультанту, которая сразу же начала распевать хвалебные отзывы данному продукту.

Теперь по делу Smile

Упаковка у пудры стандартная, круглой формы. В наличии нет ни зеркальца, ни спонжика для на нанесения. При покупке не было никакой защитной слюды. Но я не могу сказать, что это для меня какие-то существенные минусы, потому как пудру я всегда наношу кистью, да и я уверена, что до меня ее не открывали и не "испытывали", так как в магазине она находилась на витрине под замком Smile

На обратной стороне коробочки ест вся необходимая информация: вес, штрих-код, тон, срок годности. Так же имеются советы по скульптурированию лица и рекомендуемые к окупке продукты(точнее продукт), как я поняла з этой же серии.

Вес: 9г.

Годен до 06.2019.

Тон 3

Внутри 2 вида порошка, одна часть светлее, другая темнее. Пудра сама мелкого помола, на лицо ложится хорошо, не сыплется, скрывает минимальные недостатки кожи, а большего я за 6 белорусских рублей (около 3 у.е) и не ожидала. Смывается она быстро, можно просто ополоснуть водой лицо и все. Однако, если нанести пудру с утра, то свой вид она даже к вечеру не потеряет.

Скажу честно, за 2 недели, что я изучаю эту пудру, я так и не научилась правильно ей пользоваться. Вечно я получаюсь как перепачканный чертенок. Поэтому 2 части я просто смешиваю и наношу на лицо. Пудра придает коже матовость и бархатистость. Смотрится она естественно и не возникает ощущения, что ты просто обсыпала лицо мукой. Смывается пудра быстро, можно просто ополоснуть водой лицо и все. Однако, если нанести ее с утра, то свой вид она даже к вечеру не потеряет.

Вот вроде бы и все, что я хотела сказать Wink Всем спасибо!

Достоинства
  • оттенок без рыжины
  • стойкость
  • цена
K.A.T.E.рекомендует
27.07.2017
А Вы попробуйте, набрав немного (!) продукта на кисть, постучать кистью по руке, чтобы смахнуть лишнее — и уже затем лёгкими движениями наносите на лицо. Мне кажется, так эффекта "чертёнка" не будет Smile
Да и кисть здесь имеет не последнее значение)
классная палитра)
27.07.2017
Не плохая пудра, оттенки красивые!
27.07.2017
палитра неплохая, часто слышу в сторону нее лестные слова)
27.07.2017
Раньше бронзеры просто обожала, а сейчас поостыла Smile))
отличная штука!
27.07.2017
Ооо, это и моя вечная проблема, я тоже как чертенок Big smile но все еще мечтаю подружится с похожими средствами
27.07.2017
Отличная палитра, возьму на заметку)
28.07.2017
И я признаюсь - контурирую только румянами и пудрой. Вот такими средствами не могу и не хочу, потому что однажды видела девушку - белую как снег с кирпичным контурингом, будто ее лицом по стройке возили. Так что не, извините, я мимо Laughing out loud
28.07.2017
радует, когда находишь действительно классную косметику, еще и не дорогую
28.07.2017
Нужно совсем чуть-чуть набирать продукт на кисть и хорошо растушевывать. Все у Вас получится! Smile
Оттенки супер!
ой, а я в этой теме не разбираюсь, корректорами пользоваться не получается, поэтому такие продукты не беру
Палитра порадовала меня
28.07.2017
6 рублей цена?Вы наверно ошиблись?) Ну а по теме,тоже хочу научиться контурировать, пока использую только румяна и хайлайтер
В отзыве я писала 6 белорусских рублей, это около 3-х долларов Big smile
28.07.2017
На коже мне очень нравятся оттенки Love
Inc аватар
Inc
29.07.2017
Я вообще не понимаю как девушки могут подобным пользоваться, когда два средства в одном рефиле, совсем неудобно набирать, наносить, думаю, тоже
Очень удобно
29.07.2017
прикольно! а такие цены еще бывают? Shock
30.07.2017
Одно время сильно контурингом увлекалась я, теперь уже меньше. )
01.08.2017
Очень красивые оттенки.
14.08.2017
Не встречала такую палитру Smile оттенки понравились, вроде не рыжат, надо взять на заметку Glasses