Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 23:39

Естественно, для обладательниц жирной и проблемной кожи самая главная задача- очищение! Я пробовала очень много масок, но в итоге мою полочку заняли только хна разных цветов и данная маска от Garnier!

Хна хороша в любом случае, но у меня очень редко бывает время , чтобы дожидаться ее полного высыхания! Здесь меня всегда спасает гарниер! Маска быстрого действия- производитель советует держать ее 3 минуты, но я обычно держу примерно 5-7 ( в то время как глина сохнет минут 30)

Маска очень густая, поэтому важно перед нанесением намочить лицо водой! Уже спустя пару секунд после нанесения чувствуется супер свежесть лица, такое ощущение, будто кожа очень холодная! Хотя маска распаривающая... Мне очень нравится это ощущение, я сразу чувствую себя свежей не только во время маски, а еще весь день после нее...

Маска отлично очищает поры, стягивает их, но не сушит кожу лица ! Черные точки становятся меньше! Кожа приобретает свежий вид! Не раздражает высыпания, наоборот их подсущивает!

Не могу назвать эту маску идеальной, но свою низкую цену она полностью оправдывает!

Достоинства
  • глубоко очищает поры
  • легко наносится и смывается
  • матирует
  • подсушивает
  • сужает поры
  • устраняет жирный блеск
  • хорошо очищает поры
misdieselрекомендует