Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

La_Bohème аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 19:13
Достоинства: дизайн, скорость нагревания, цена, эко-стекло
Недостатки: недолговечный, отломалась крышка, поломалась подсветка, поломался спустя 3 месяца
    месяц или более
    1300 рублей

Мне давно надо было сменить электрический чайник и наконец я это сделала. Но радость была не долгой, довольна я была покупкой ровно 3 месяца, пока не отломалась крышка и сам чайник начал портиться. В этот раз я решила не выбирать любую мелочь со всей скрупулезностью, а просто взять на скорую руку приглянувшийся товар, который бы соответствовал всем важным для меня требованиям и я прогадала. Лишний раз можно было и почитать на него отзывы. Причём, не те что восторженные сразу после покупки, а реальные впечатления. Он го*няный! Не берите эту фигню. Да, красиво но прослужит недолго.

Итак, я икала по параметрам:

☑️ Дизайн (он обязательно должен быть прозрачным и с подсветкой)

☑️Время нагревания

☑️Цена

☑️Не слишком большой объем

И всему этому соответствовало примерно 3-4 модели (я купила в Ашане). Я выбрала более привлекательны внешне на свой взгляд и тот что закрывался удобнее всех.

Характеристики

Объем - 1.7 л
Мощность - 2000 Вт
Тип нагревательного элемента - закрытая спираль
Материал корпуса - металл/стекло
Блокировка включения без воды - да
Индикация включения - да
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Китай

Стоимость 1100 и 1400 без учета скидки

Как ни странно, самая дешевая цена в моем городе на яндекс-маркете 1900 рублей. В Ашане намного дешевле. !Компактная коробка с удобной ручкой, которую легко нести (я несла его до дома в руке). Сам чайник на 1,7 литров как и мой предыдущий, для моей семьи это оптимальный вариант. Предыдущий тоже был с подсветкой и без нее я уже просто е представляю чайника так как для моего сына это вообще самое важное в чайнике. Smile На новый он тут же прибежал смотреть и поблагодарил меня за то что новый тоже с подсветкой Smile

Описание:

Электрический чайник Maxima MK-G461 с колбой из высокопрочного боросиликатного стекла соответствует самым строгим гигиеническим стандартам и обладает стильным современным дизайном. Он прост и удобен в использовании, а голубая светодиодная подсветка воды во время работы сделает его украшением интерьера современной кухни.

Я полностью согласна с описанием, так как при выключенном свете чайник очень красиво нагревается и отсвечивает. своеобразный элемент декора. Кстати, мне так же очень нравится мой набор разделочных досок который так же вносит свою лепту в дизайн моей кухни. Отзывы а другую посуду и кухонные приборы можно почитать тут. На технику тут.

Чайник очень быстро нагревается, ода не имеет никакого привкуса (у меня было такое после использования одного и чайников) + меня очень подкупила надпись "Эко-стекло". Понятия не имею что это, сейчас почитаю, но я как и большинство современных людей за экологичное производство. Но на деле чайник оказался недолговечным. Спустя несколько месяцев начала портиться подсветка, сильная накипь, крышка так и была оторванной, механизм очень слабый. Пришлось его выкинуть. Опыт с этим чайником показал мне что не всегда легко открывающиеся модели это хорошо.

Благодарю за внимание!❤️

Про деньги за отзывы можно почитать тут

La_Bohème рекомендует Электрический чайник Maxima MK - G461

Электрический чайник с подсветкой
Категория: Чайники
Брeнд: Maxima
07.11.2016
Мы тоже чуть было такой не купили) но племянник имеет свойство все ронять - именно так и погиб предыдущий чайник😂 пришлось брать металлический
07.11.2016
У меня похожий чайник уже давно, до сих пор залипаю, когда он кипятится)
07.11.2016
У меня такой же, в восторге от него Love
По ночам чайком баловаться в два раза приятнее Laughing out loud