Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 16:57

Приобрели диван в магазине "Много Мебели" . Выбор был большой, но остановились на диване "Амстердам" из материала вельвет. Основная обивка - вельвет, спинка, низ и боковины изготовлены из эко-кожи.

После покупки, диван доставили в течении недели. Привезли в заводской упаковке из картона. Все детали были тщательно упакованы, придраться не к чему. От сборки мы отказались. Муж собрал диван сам. Тем более в интернете есть видео по сборке. На сборку ушло около 30-40 минут.

Стоимость дивана 16990 руб. Свою цену он полностью оправдывает, довольно хорошего качества. Обивка качественная, легко чистится при загрязнении. Все швы аккуратно прошиты.

Единственный минус с которым мы столкнулись - это ужасный запах в первую неделю.

Диван большой и очень удобный. В сложенном виде его габариты: 240х115. На нем комфортно сидеть и спать. Большие мягкие подушки создают дополнительные удобства. Чехлы от подушек на молнии и их можно постирать в случае загрязнения.

Диван раскладывается по системе "еврокнижка". В разложенном виде он представляет из себя 2 больших спальных места - 200х150. А снизу есть 2 больших отсека для хранения, в которые вмещаются все спальные принадлежности.

Диваном пользуемся каждый день. Он у нас стоит в гостиной, поэтому как спальное место используем его редко и практически не раздвигаем, в основном сидим. Покупкой очень довольны. Если вы находитесь в раздумьях, покупать или нет. Я советую покупать! За такую цену лучше дивана не найти!

А здесь Вы можете посмотреть еще один отзыв о покупке в "Много Мебели" - кровать "Миа"

Достоинства
  • +не дорогой
  • +удобный
  • Большое спальное место
  • Очень мягкий
  • Современный дизайн
Недостатки
  • Запах в первую неделю
smail2012рекомендует
10.10.2014
Как вельвет ведёт себя? Сколько пользуетесь, успели оценить эту обивку? Smile
25.11.2021
По началу хорошо отмывается, потом все хуже и хуже
13.10.2014
Пользуемся около 6 месяцев. С обивкой все отлично. Один раз чистила, чистится легко. Пока се устраивает
13.10.2014
Спасибо за ответ Smile
13.02.2015
Много Мебели
31.03.2017
Лучше не покупать у этих мошенников.