Милая Mila аватар
Опубликовано 17 Июль, 2016 - 19:48
Достоинства: бережно и хорошо очищает линзы, многофункциональный, не вызывает дискомфорта, сделано в россии, цена
Недостатки: * не обнаружила

Уже 16 лет я вижу мир в ярких красочных тонах благодаря линзам для глаз, так как зрение оставляет желать лучшего ( -6 на обоих глазах), а на операцию пока не могу решиться. Когда носишь линзы, очень актуален вопрос какой же раствор лучше использовать. Я перепробовала много вариантов, пока однажды в аптеке не увидела Раствор для линз Ликонтин NEO Мульти. Меня в первую очередь привлекла невысокая цена и его многофункциональность.

Этот раствор предназначен для ухода за мягкими и гибкими контактными линзами. Сейчас я ношу Контактные линзы Acuvue Oasys, помещаю их в раствор Ликонтин Мульти NEO на ночь, примерно на 8 часов.

За это время линзы успевают очиститься и увлажниться. Так в течение дня я не ощущаю сухости в глазах, нет "песка" (что нередко было с другими растворами), глазам очень комфортно.

Я покупаю раствор 240 мл, в аптеке есть упаковочка и поменьше (удобно брать в поездки). Бутылочки мне хватает чуть меньше, чем на месяц при ежедневном использовании. Контейнер заполняю до краев. Обрабатываю линзы перед тем как положить в контейнер, а также перед тем, как одеть на глаза.

На данный момент, этому раствору отдаю свое предпочтение, несмотря на то, что в аптеках появилось их большое многообразие. Комфорт глаз для меня прежде всего!

Милая Mila рекомендует Раствор для контактных линз Медстар Ликонтин Neo мульти

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ УХОДА ЗА МЯГКИМИ, ГИБКИМИ И ЖЕСТКИМИ КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА СИЛИКОН-ГИДРОГЕЛЕВЫМИ
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ОЧИСТКИ, ПРОМЫВАНИЯ, ДЕЗИНСЕКЦИИ, УДАЛЕНИЯ ПРОТЕИНОВ,
УВЛАЖНЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ КОНТАКНЫХ ЛИНЗ ВСЕХ ТИПОВ
ОБЛАДАЕТ ПОВЫШЕННЫМ УВЛАЖНЯЮЩИМ И САМЗЫВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ
РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ ОСОБОЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ ЛИНЗ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МИКРОФЛОРЫ.
С НОВЫМИ РАСТВОРАМИ ЛИКОНТИН-НЕО-МУЛЬТИ ЛИНЗЫ БУДУТ ВСЕГДА КАК НОВЫЕ!
Брeнд: Медстар
  • 9 лет полет нормальный))

07.07.2013
    fleur51 аватар

10 лет в линзах. говорить, сколько растворов за это время я перепробовала?)) когда офтальмолог подбирала мне линзы, то раствор Maxima мне был вручен добровольно-принудительно. около года им и пользовалась, а потом, когда был напряг с деньгами, то я в аптеке присмотрелась к более дешевым вариантам.

• Недорогой качественный раствор для линз

22.07.2016
    Nikoleta80 аватар

Расскажу сегодня о теме, которая будет интересна всем, кто носит контактные линзы - о растворе для ухода за ними. В нашей семье пользователем данной продукции ( Раствор для контактных линз Медстар Ликонтин Neo мульти) является муж. т.к.

• У меня хороший опыт использования раствора, но отзывы настораживают.

16.07.2016
    julia-06 аватар

Сначала я радовалась, что нашла очень бюджетный раствор для линз, но, почитав отзывы, немного насторожилась. Однако, на моем опыте этот раствор показался вполне хорошим и ничем не уступающим тому же Реню.