svaroffsky аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:56
Достоинства: - легкая, глубокий капор, ребенок может спать, ребенок не вываливается
Недостатки: для меня нет

Покупала за 4500 р в качестве альтернативы Jane, как менее массивная, более легкая и мобильная, и вместо Babyton, которая совсем бестолковая.

Мы переехали в дом без лифта, и пользование Jane стало проблематичным, мы оставили ее для дачи, она идеальна для прогулок по проселочным дорогам. К тому же из-за ее длинны, с ней трудно ездить в транспорте, и в багажнике она занимает много место, да и малыш уже достаточно подрос. Купили Babyton, покупка оказалась дешевой и бессмысленной. А вот Глори соответствовала всем нашим требованиям:

Легкая (6-7 кг), компактная, легко переносится и вносится на этажи, в транспорт, быстро складывается и убирается в любой багажник, ребенок может в ней спокойно спать, просто откидывается до 170°, ноги во время сна не свисают (по крайней мере конец коляски мягкий, не пережимает ноги как Бебитон!), есть бампер, ребенок не вываливается даже без ремней, ограничитель гибкий, раскрывается, очень глубокий капор, хорошо защищает от солнца и дождя,

глубокий капор
глубокий капор
уменьшенный капор (козырек)
уменьшенный капор (козырек)
капор можно уменьшить с помощью петельки
капор можно уменьшить с помощью петельки
невысокая цена, хорошо ездит и прилично для таких колес преодолевает препятствия. Передние колеса можно зафиксировать, чтоб ехали только прямо.
фиксатор переднего колеса
фиксатор переднего колеса
Есть тормоз. Недостатков не обнаружила, мне на данном этапе от коляски ничего больше не нужно. Начали пользоваться в 1 год 4месяца, при росте 78 см. Конечно же, не для малышей до 7 месяцев, о чем производитель уведомляет.
сидячее положение
сидячее положение

svaroffsky рекомендует Коляска-трость Glory 1109

Где-то через месяц начались проблемы. поворотные колеса плохо поворачиваются и все время норовят стать боком. Поэтому пришлось ездить постоянно с фиксаторами, которые быстро сломались. Основание коляски - две алюминевые палки - погнулись, поэтому коляска стала "косолапить", ездить стало очень неудобно. Ненадежная китайская хрень. Через 3 месяца ее можно отправлять на свалку. Причем, не только у меня - видела в городе эти коляски, у всех такая же беда.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: GLORY
  • По началу мне она показалась очень даже ни чего.+Фото.

20.09.2013
    Lesik30 аватар

В летнее время мне понадобилась легкая прогулочная коляска-трость. Она мне по началу очень даже нравилась. Её удобно стирать, поливая из авто мойки "Керхер". Сушилась она на ветру очень быстро, потому как в ней нет ни чего лишнего. По цене она также бюджетная.

• Китайская ненадежная коляска

16.09.2011
    Аниша аватар

Купили эту коляску для своего малыша, понравилось то, что цена низкая, и при этом есть сумка внизу, много положений спинки, в том числе горизонтальное, капюшон можно опустить до бампера, что очень удобно. В общем, пока новая - очень удобная)))Где-то через месяц начались проблемы.

• Отличная коляска для своей цены, очень удобная.

12.12.2015
    Katemam аватар

В конце лета моей дочке исполнилось полгодика, лежать в люльке она больше не хотела, но и сидеть постоянно в этом возрасте также вредно для неокрепшего позвоночника.

• Коляска удобная, но не без изъяна.....

12.03.2015
    Anazhens аватар

Очень долго выбирали недорогую коляску-трость для ребенка. Перечитали кучу отзывов и остановились на этой. Что нравится : качество, для высоких людей, цена, дизайн, сетка для игрушек, капюшон-батискаф (опускается до бортика), съемный бортик, большой карман на капюшоне, маневренность.