razumichuvstva аватар
Опубликовано 3 Август, 2010 - 22:57
Достоинства: легок в использовании., отличный результат
Недостатки: не подходит для чувствительной кожи, не экономичен, неудобное нанесение
Купила сегодня это средство, цена показалась несколько завышенной - 500 р., но, может быть, это адекватная стоимость такого рода средств. Смешала крема из обоих тюбиков в указанной в инструкции пропорции, нанесла на кожу, покрытую темными волосками и оставила на положенные 10 минут. Результат чудесный - все волоски, которые были покрыты достаточным слоем обесцвечивающего крема, действительно обесцветились! и именно обесцветились, а не осветлились, никакого желтого оттенка!
Хотелось бы обратить внимание на три нюанса. Первый: предлагаемая "ванночка" для смешивания крема - обычный кусок прозрачного непрочного пластика, такой делают упаковку для духов внутри картонной пачки - это не очень удобно. Прилагаемой палочкой наносить крем удобно только на простые по геометрии участки тела (руки, например), а для остальных участков неплохо бы воспользоваться кисточкой для нанесения.
Второй нюанс: у меня довольно чувствительная кожа (на упаковке этого средства как раз стоит маркировка "для чувствительной кожи"), однако это обещание не оправдалось. С первых же секунд нанесения крема на кожу я почувствовала жжение, спустя пару минут кожа стала краснеть в местах нанесения. Правда, раздражения никакого не осталось после того, как крем смыла, но неприятно всё же.
Третий нюанс: волоски, которые Вы хотите обесцветить должны быть покрыты ПРИЛИЧНЫМ слоем этого самого крема (я решила сэкономить и нанесла так, чтобы волоски были покрыты прозрачным слоем, то есть старалась наносить именно на волосы, а не на кожу, поэтому осветлилось не всё).

razumichuvstva рекомендует Крем для обесцвечивания волос Byly на лице и теле

Крем для обесцвечивания волос содержит экстракт ромашки. После первого же применения этот крем осветлит нежелательные волосы на лице и теле, при этом не изменяя цвет кожи. Набор содержит тюбик с кремом для обесцвечивания волос и тюбик с кремом-активатором, также прилагается пластиковая ванночка для смешивания и шпатель для нанесения.
Брэнд: Byly
  • Mika4ka аватар

Mika4ka 8 Июнь, 2012 - 12:42
    Спасибо за отзыв,как раз хочу купить этот крем Laughing out loud ++++
  • aldi1024 аватар

aldi1024 24 Март, 2013 - 05:59
    хороший отзыв. полезное средство. надо будет поискать в продаже.+

• Ура! Прощайте, усики!

17.01.2014
    Алёнушка174 аватар

Немного нежелательных волосков над верхней губой наблюдалось у меня всегда. Однако, я не придавала этому значения...очень уж мало их было. Не знаю, что произошло этой осенью, только вот видно гормоны решили сыграть со мной злую шутку и растительность в виде усиков стала темнее и заметнее.

• для лица подойдёт)) Отзыв дополнен!

27.06.2012
    линочка25 аватар

привет! Недавно купила это средство. стоило оно 410руб. У меня есть волосы на руках))Ну и над верхней губой совсем чуть чуть) Раньше волосы эти вообще не трогала,особенно на лице.мне всё время говорили что будет только хуже.Так вот, на лице я боялась использовать( Сначала решила попробовать на…

• оправдал себя на 100%

04.11.2011
    lelechkkka аватар

Всем привет! напишу коротко. Средство купила сегодня,в Летуали. Проблема была в следующем - были небольшие усики. Волосы не жесткие, по бокам...но... напрягали. от щипчиков они расли бы больше и гуще... остальные методы пока не рискнула.