Опубликовано 12 Май, 2012 - 00:39

Шампунь замечательный, и волосы промываются отлично, и ламинировать не нужно, а самое главное грязнятся меньше.
Единственное, судя по комментариям, подходит не всем. У меня волосы не окрашенные средней длины, густые и не вьющиеся, с шампунями намучилась ого го, но нашла на данный период отличный. За 220 мл. заплатила 300 рублей со скидкой, оптимальный альянс Цена - Качество, можно наверное найти дешевле ,но лучшего эффекта на данный период я не встречала. Даже спустя четыре месяца я не пожалела о его использовании ,вчера купила второй флакон.
Мои волосы до использования Tsubaki, были тусклые и еле расчесывались, не блестели совершенно. Но уже помыв голову им два раза, ощутила видимый эффект.Во первых они перестали путаться и стали расчесываться легче, появился здоровый блеск, видимый объем, а самое главное шампунь не утяжеляющий волосы плюс к этому экономичный, выше сказано, что мне первого флакона 220 мл. хватило на 4 месяца.
Некоторый пишут, что натуральные шампуни сильно не пенятся, а дорогие мои, попробуйте сейчас в нашем современном мире найти натуральный шампунь, ну разве что будете делать своими рукам...РЕСПЕКТ тем людям, у которых есть время этим заниматься, это круто на самом деле, молодцы, но ГДЕ ВЫ? АУ?
Ну а у кого времени не слишком много, рекомендую, для нормальных волос подойдет очень даже. Маской для волос пользуюсь раз в неделю.
Пробуйте, методом проб и ошибок мы и ищем нужные, порой так необходимый вещи ,и я имею в виду не только шампунь, милые девушки.)))))
Елена Андреевнарекомендует
12.05.2012