Persik24 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 14:49
Достоинства: более низкая стоимость чем у аналогов
Когда увидела его в магазине очень удивилась цене.Она была в 2 раза меньше чем,например,у Nivea и Garnier.Т.к.на дорогие средства у меня денег нет,решила попробовать.Запах с самого начала не очень понравился,но вскоре привыкла.После умывания кожу чуть-чуть стягивало,но не очень сильно да и привыкла потом.Хорошо очищает кожу,есть чувство свежести.От прыщей практически не предотвращает.Сам гель белого цвета с маленькими синими гранулами,что не очень меня радует.В целом,неплохо.Но уверенна,что есть средства получше.

Persik24 рекомендует 3-в-1 Биокон гель для умывания, маска, скраб

Тип: 3-в-1
Брэнд: Биокон
  • Это ОБМАН!

15.01.2016
    КаринаF аватар

Я все время пытаюсь найти новые штучки для очищения лица. И вот как то пришла в магазин за очередными штучками, никогда не пробовала этот гель, и поэтому решила попробовать, ведь такая привлекательная упаковка, всем богат и  от всего избавит!!!!

• Многофункциональный помощник!

06.05.2012
    Zam44 аватар

Пользуюсь всей серией Специальный уход. Данное средство имеет объем 175мл, густую консистенцию , цвет глиняный белый с зелеными частицами и свежий запах. У меня комбинированная кожа, данное средство наношу на Т-зону, массируя легкими движениями, один раз в день , и хорошо смываю.

• Хорошее средство за не большие деньги (Фото)

20.11.2011
    Леопарда аватар

На прилавке магазина увидела новинку от "Биокон" и решила, что нужно брать. К " Биокону" отношусь с симпатией и не раз пробую средства этой торговой марки. Продукция медицинской научно-производственной фирмы "Биокон" известна в странах СНГ.