Среднее: 3.9 (132 отзыва)

Antoniya23 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 14:05
Достоинства: красивый цвет, низкая цена, удобный размер упаковки
Недостатки: не очень приятный запах, странный запах, сушит кожу губ

Вообще косметику Эйвон не очень использую, особенно декоративку, но цена этой помады меня заманила

Приобрела ее, когда цена в каталоге была примерно 100руб

Мне понравился цвет- как раз нужно было что-нибудь нейтральное.

Цвет взяла Mirage- то, что подходит на каждый день.

Первое, что не понравилось-это запах, пахнет как старинная мамина помада, но терпимо.

Цвет получился именно тот, который я ожидала- тут расхождений нет, почти не заметен на губах.

Очень удобная маленькая упаковка- для меня вечная проблема вместить все в косметичку, эта помадка поместилась легко.

Держится долго, не растекается на губах.

Но я использую ее только вместе с блеском- так как мне она показалась суховатой.

Конечно, очень бы хотелось чтобы такой объем был по качеству сравним с Диор)))но это нереально, поэтому беру такое чудо (Эйвон) только ради пробы.

На последнем фото- помада с блеском после 3 часов носки

Другие отзывы об Avon:

блеск для губ "Бриллиантовый шик"

лак для ногтей "Эксперт цвета"

губная помада "Абсолютный поцелуй"

шампунь Advance Techniques

маска-пленка с экстрактом черной икры "Непревзойденная роскошь"

крем-суфле для тела "Шоколадное суфле"

губная помада "Ультра"

Antoniya23 не рекомендует Губная помада Avon "Будь в цвете"

Помада стандартного объема (3,6 г) в миниатюрной упаковке.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
  • Бюджетная, тем и хороша + фото 3х оттенков

28.08.2013

Приобрела я давно этих малышек, и вроде как в последнем каталоге их не увидела, а вообще, они были видоизменены на обновленную версию, но некоторые покупаемые оттенки так и остались в продаже! Что мне понравилось: Это мини-версия помады "Насыщенный цвет", о которой я писала до этого.

• Нюдовый оттенок для нежного образа (фото, свотчи, макияж)

17.02.2013

Плюсы: - маленький милый футлярчик, поместится даже в карман, при этом объем самого средства нормальный- красивый цвет - оттенок Мираж - большая палитра цветов- мягкая текстура- не содержит блесток и перламутра- приятный слегка уловимый запах- цена по акции всего 69 руб.- не оставляет никакого…

• Цена соответствует качеству!

11.01.2013

Я заказала цвет Розовый перламутр.Этот цвет очень бледный сам по себе,но на губах проявляется только если покрыть губы тональным кремом и пудрой.Текстура помады какая-то зернистая,не кремовая,сухая.Сама помада не стойкая,цвет быстро улетучивается и приходится наносить ее снова через минут 20.К тому …

• Неожидала

06.01.2013

Вообще помады не люблю.Сушат они мне губы,ложатся не ровно и некрасиво. Недавно снова зарегистрировалась в Avon.Так,для себя,что-то по мелочи заказывать.