Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 12:35

Наконец-то я ее купила!!! Начитавшись отзывов на этом сайте, я решила, что мне нужна именно эта тушь! Пошла в свой любимый магазин косметики, к счастью там она была! Цена – всего 140 рублей! Выбрав между Фам Фаталь и Кабаре, решила, что сейчас попробую Кабаре, а в следующий раз Фам Фаталь. Спросила консультанта: «Как эту тушь покупают? Хорошая, не знаете?» Она мне ответила: «Весь отдел ей красится». Надеюсь не той, что мне продали))))

Придя домой, первым делом накрасилась. По сравнению с тушью «5 в 1» от Орифлейм – это нечто! Щеточка из мягкого пластика, очень удобная. Достаточно одного слоя, чтобы ресницы были красивыми, густыми и длинными. Попробовала в два слоя – немножко склеивает, но зато эффект!!! Ресницы кукольные, на работу я бы так не пошла. А вот в 1 слой – то, что нужно.

Стойкость. Как-то была метель и снег лепил в глаза, я шла и думала «какой, наверное, ужас у меня сейчас под глазами». Придя на работу и посмотрев в зеркало, я была удивлена, что размазалась она чуть-чуть во внешних уголках глаз. Ни под глазами, ни на веках черных следов не было. Это +. После 12 часов носки, тушь не осыпалась, не размазалась, не отпечаталась на веках!

Смывается за один раз любым гелем для умывания. Темных следов не оставляет.

Вобщем, тушь вполне достойная, по качеству не уступает люксовым маркам, хотя в разы дешевле, ну и гораздо лучше, чем «Орифлейм», «Эйвон» и «Фаберлик».

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Склеивает, но не ужасно
moroshka_ksuрекомендует
29.02.2012