4.9

anjanka аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 18:20
Достоинства: +недорогая цена, аж 7 злаков, в меру сладкая, вкусная, вкуснная, заваривается без комочков, минеральные вещества и витамины в составе, подходит с 6 месяцев, полезная
Недостатки: есть сахар в составе

Уши я всем проела уже своими хвальбами о этой ТМ детского питания, простите- когда что то любишь об этом хочется говорить. И так, это каша мне очень нравится; производитель обещает много витаминов(А,Д,С,В-1,2,6,12,ниацин, фолиевая к-та,и разные микроелементы(калий, кальций,железо,цинк,медь, йод). Так же в состав входит 7 различных злаков(пшеничная крупа-46%,цельное сухое молоко-36%,сахар, овсяная крупа, ржаная крупа,витамины-ретинола ацетат, холекальциферол,токоферола ацетат, тиаминагидрохлорид,рибофлавин,пиридоксина гидрохлорид, аскорбиновая кислота,кальция пентотенат,цианокобаламин, биотин и минеральные вещества), каша молочная( и я бы для первого прикорма взяла бы безмолочную).

Упаковка красивая
Упаковка красивая

Табличка полезностей
Табличка полезностей

Кашка в упаковке
Кашка в упаковке

Написано и обещано- становление иммунитета, антиоксидантная защита, умственное развитие и рост, здоровье кожи и слизистых оболочек, и профилактика рахита и кариеса. Рекомендовано с 6 месяцев- все это нам обещают. Что увидела я: приятная упаковка,каша белоснежная с бежевыми частичками злаков,

запах приятный- молочный, в меру сладкая, разводится( я на водичке делаю) отлично, без комочков, из 4 столовых ложек выходит большая порция, но дочка с ней справляется на ура. Обычно кашу я делаю или утром или в полдник- она сытная и действительно заряжает мою ласточку энергией и хорошим настроением. Всех описанных функций я не могу опровергнуть или подтвердить- стойкость к возбудителям инфекций, умственное развитие, профилактика рахита. (Доця же не одну эту кашу ест, ну и как еще дети должны расти- они и так развиваются и растут быстро) И без кашки дочка развивалась хорошо и болеет редко, но все это всилят веру. А самое важное что ни аллергий, ни запоров, ни чего такого у нее от Беби премиям не нашлось. Ребенок ее ест хорошо с аппетитом( это же доя нас так важно, да мамочки?), потом она сытая и довольная, бегает и лазит везде. Покупаю и вам рекомендую.

anjanka рекомендует Каша Bebi Молочная PREMIUM 7 злаков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Bebi
  • palmero аватар

palmero 12 Январь, 2014 - 20:14
    сахар только немного смущает...с шести месяцев(((
  • anjanka аватар

anjanka 13 Январь, 2014 - 12:07
    Меня он тоже смутил.
  • Paprika444 аватар

Paprika444 13 Июнь, 2014 - 19:06
    Меня сахар тоже смутил,правда заметила это дома,хотя состав всегда читаю перед покупкой,а тут пропустила.А ещё на вкус похожа на манку,почему не понятно.А так нам очень нравятся и смесь и каши этой марки,даже безмолочные каши вкусные.Мой сынуля с удовольствием ест.