Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 19:57

Здравствуйте, дорогие друзья!

А снег идет, а снег идет

И все вокруг чего-то ждет...

Перед каждым Новым Годом российский кинематограф радует нас (а кого-то может и не очень) новинками.

Я просто обожаю фильмы о самом любимом и долгожданном празднике, с удовольствием хожу на них в кинотеатры.

В этот раз меня порадовал «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!».

Это типичное новогоднее кино комедийного жанра с собранием всех известных (а может быть не очень) лиц.

В этом году Светлаков с Ургантом сменились не менее интересными персонажами.

«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» снят по всем традициям всеми известных "Ёлок".

Приятно увидеть совершенно новые, нет, не так, скорее старые забытые лица, а также персоны, набирающие сейчас популярность.

Не смотря на то, что на календаре середина декабря, фильм зарядил и вдохновил праздничной энергетикой. Он помог создать и усилить новогоднее настроение и атмосферу.

В «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» поднимаются актуальные для многих проблемы и вопросы (хотя кочуют они из фильма в фильм). Но смотрится с улыбкой на лице и невероятной лёгкостью, лишь несколько раз пытаешься скрыть выступающие слезинки. Возможно, старею, возможно, сентиментальна, возможно, девушка. Smile

Фильм не напряженный, совершенно не пошлый и очень добрый.

Он станет замечательным вариантом для семейного просмотра не только взрослыми зрителями, но и для семьи с детьми.

После таких фильмов понимаешь, что семья - это самое дорогое в жизни.

Такие фильмы нужны и важны, именно они помогают самым черствым, уставшим и затянутым рутиной почувствовать себя немножечко детьми, погрузиться в атмосферу праздника и отдохнуть от повседневных забот.

А получится ли у героев решить все свои проблемы до новогодней ночи, узнаете, посмотрев фильм.

У меня никогда не поднимется рука поставить такому фильму оценку ниже "5", если, конечно, это не полная ерунда.

«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» - это не то кино, которое хочется пересматривать годами по нескольку раз. Нет, это очередной фильм про Новый Год. В следующем году нам снимут еще один подобный. Но такой же добрый, семейный и теплый.

Хочется завершить отзыв словами главного героя.

Всегда есть формула, при которой будут счастливы все. Так пусть сегодня эта формула будет найдена.

В своем отзыве не хотела раскрывать сюжет (это и нельзя), даже намекать на что-то, не хочу знакомить вас с главными героями (если только чуть-чуть на скринах), я просто хотела передать атмосферу и настроение.

Такие фильмы нужно смотреть, отключив мозг. И просто расслабиться.

А какие пупусики там снимаются (чисто девчачье наблюдение)...

Кстати, если хотите узнать, о чём так лестно выразился Бедняков, срочно в кино. Smile

окаменелая какашка динозавра, которой только орехи колоть

И тут я почувствовала себя мамонтом.

И еще немного:

Приятного просмотра! Smile

zhahanutikрекомендует
Ооо, Бедняков, видела его на Пятнице, очень классный. Laughing out loud
А на какой минуте он об этом говорил? Big smile
13.12.2015
Anastasea , ой, не знаю на какой именно)) В кинотеатре же, там время проходит незаметно)
13.12.2015
Головин - ой как я его обожала в кадетах, точно подметили - одни пупсики Big smile
13.12.2015
Ой, я давно уже его для себя приметила Laughing out loud ) Обязательно пойду в кино заряжаться позитивом и новогодним настроением. Для меня "Елки" уже традиция, безумно теплая, добрая и радостная традиция. Согласна, таким фильмам рука не поднимается поставить четверку Smile
А лица, и правда, знакомые ))) Хотя Урганта со Светлаковым мне определенно будет не хватать Big smile
13.12.2015
Хороший актерский состав! Люблю легкие комедии! Нужно сходить срочно в кино, тем более, как не прискорбно это признавать - сто лет там уже не была Smile
13.12.2015
Отношусь к российским комедиям с большим недоверием и даже пренебрежением, елки только одни, наверное, смотрела, но твой отзыв заинтересовал.
13.12.2015
В кино на этот фильм вряд ли пойду, а для домашнего просмотра вполне бы подошел
13.12.2015
Классная подборка актёров) и "кадета" люблю, и "папину дочку"))) ну а ради Беднякова я вообще на край света пойду) обожаю его со времён "орла и решки".
13.12.2015
Честно говоря, в последнее время российский кинематограф не радует, но к твоему совету, Маша, посмотреть этот фильм, прислушаюсь Smile
13.12.2015
Хороший актерский состав, стоит посмотреть Smile
о, Головин, любовь моего детства Big smile
нужно посмотреть)
Какая приятная у вас цена в кино)
Сегодня увидела отзыв на этот фильм, и уже уговорила своего тоже сходить, но думаю ближе к новому году только получится, ну как раз чтобы и новогоднее настроение было на месте Smile
Хороший актерский состав Smile
13.12.2015
Актерский состав уже нравится!буду смотреть!
13.12.2015
Ёлки для меня только первая и вторая часть показались интересными фильмами, которые я бы даже пересмотрела, а дальше.. ну да, на такие фильмы для настроения и стоит ходить Smile Мне это очень нужно сейчас))
Какое чудесное кино) Актерский состав порадовал. Надо будет посмотреть его с ребенком.
В новогодние праздники стоит посмотреть!
13.12.2015
Обожаю такие фильмы и конечно же буду смотреть!
14.12.2015
с удовольствием посмотрю, если будет на торрентах) люблю российские новогодние фильмы))
14.12.2015
даже не знала о этом фильме)) но все равно не люблю русские Smile
14.12.2015
Надо обязательно посмотреть этот фильм!
Отличный фильм Smile
14.12.2015
посмотрю в пиратке) на торренте
Собираюсь посмотреть этот фильм, не могу пропустить А.Беднякова Love
14.12.2015
Обязательно посмотрю и даже, если получится, то в кинотеатре Innocent
Мне тоже нравятся такие легкие российски комедии в Новому Году, так сказать создают настроение Laughing out loud
14.12.2015
Как же хочется его посмотреть...буду ждать хорошего качества в инете, потому что в кино смогу сходить не скоро(
14.12.2015
Сразу захотелось посмотреть Smile Хочется Новогоднего настроения.
14.12.2015
Елки мне нравятся! Надо будет и этот посмотреть. Люблю легкие, не напряжные фильмы.
14.12.2015
Мы на выходных собрались, уже билеты в атриум забронировали. Мне тоже кажется, что это добрый семейный фильм!
Очень хочу на этот фильм сходить!
Обязательно посмотрю!
Хочу зарядиться позитивом Santa
14.12.2015
Люблю смотреть такие добрые новогодние комедии
14.12.2015
Видела рекламу, непременно хочу посмотреть Smile
14.12.2015
В кинотеатр на этот фильм точно не пойду, а вот дома с удовольствием гляну.
14.12.2015
нужно глянуть! ни разу не смотрела)
Актёры отличные! Буду ждать качества Smile
15.12.2015
Надо глянуть это кино, авось и мне настроение поднимет ))
15.12.2015
Кроме Беднякова из актерского состава пока никто в фильме больше не заинтересовал, но даже на него одного стоит посмотреть. Wink
15.12.2015
Спасибо всем большое за внимание к отзыву! Новогоднее настроение создавать нужно) А тем, кто любит наши фильмы, думаю, стоит посмотреть) Party
Ещё 9 комментариев