Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 09:07

Ничего хуже этой сыворотки я еще не пробовала.Расскажу по порядку.Первый раз после использования шампуня и бальзама этой же серии нанесла сыворотку на влажные волосы буквально два нажатия, высушив волосы я поняла что их нужно мыть снова!Ладно, думаю,перебощила с сывороткой,т.к. консистенция ее ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ! Исправлюсь! После следующего мытья головы, повторила процедуру, но уже нанесла ее совсем немного.И О БОЖЕ! Опять тот же самый эффект грязнючих волос получен! Вообщем, проще намазать волосы маслом и эффект будет тот же.Никогда в жизни больше не куплю такую гадость!

Недостатки
  • быстро жирнит волосы
  • не оправдал заявленное на упаковке
  • не предотвращает сечение волос
natylka_Nне рекомендует
  • 25.01.2014
    Мне понравилась эта сыворотка. Купила ее потому что пользовалась шампунем и бальзамом SOS Восстановление, пришла за второй парой, а сыворотка стояла рядом..ну как не взять:))) До нее пользовалась подобными продуктами от Глискур и Пантин.
  • 25.04.2014
    Началось все с покупки шампуня Fructis «SOS Восстановление», решила докупить и остальные средства из гаммы ухода, а конкретнее напишу про сыворотку «Здоровые кончики» .
  • Здравствуйте девушки! Хочу рассказать вам о Укрепляющей сыворотки "Здоровый кончики" от GARNIER. Думаю всех заинтересовала реклама о данной серии , и многих заинтересовала ярко-рыжая упаковка , вот и я не устояла и решила купить.