Среднее: 4.3 (всего голосов: 142)

Cherryblossoms аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 04:14
Достоинства: можно принимать при беременности, на основе трав, не вызывает аллергии, помогает при отеках, помогает при перегрузке почек, эффективен в сочетании с антибиотиками, эффективный
Недостатки: дороговат

С этим препаратом я познакомилась во время беременности.

Назначили мне его на 33 недели беременности и вот почему.

В 32 недели я пошла планово сдавать все-все анализы и по результатам общего анализа крови выявили повышение уровня лейкоцитов. В остальном все анализы были просто прекрасны всю беременность. Почки не страдали (каждая беременная и ее семья знает, сколько банок с мочой мы носим в женскую консультацию!), лялька по УЗИ и КТГ чувствовала себя прекрасно.

Но моего гинеколога не оставлял в покое этот лейкоцитоз в крови - назначает антибиотики. Я, если честно, кроме одного курса поливитаминов и фолиевой кислоты во время беременности принимать ничего не собиралась. Иду пересдаю кровь еше раз в женской консультации - опять тоже самое. Еду в частную клинику - сдаю еще и там и анализ почему-то оказывается в пределах нормы. Это моего гинеколога не волнует, назначат вильпрафен (антибиотик), пугает внутриутробной инфекцией и прочими страшными вещами.

Начинаю курс антибиотиков. С первого дня меня переодически тошнит, чувствую горечь во рту, страшную изжогу. Через три дня мне на ноги стали налазить только шлепки-вьетнамки, еще через несколько дней лицо заплыло, утром невозможно было сжать руки в кулак - отеки страшенные. Я мало кушаю, пью очень мало. Всю беременность я просто пролетала)) Так плохо мне еще не было!!!!Колено-локтевое положение по 40 минут в день мое состояние не улучшило.

Через семь дней от начала приема антибиотиков еле пыхтя иду на явку, там на весах даю прибавку в весе +3 кг за неделю, анализ мочи на удивление оказался хорошим.

Меня ругают за вес, говорят, что я ем тазами. А я не то, что есть, я вообще ничего делать не могу и не хочу - мне все стало тяжело.

Со слезами на глазах еду опять в частную клинику на прием к гинекологу, где мне прописывают канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течении двух недель. Препарат натуральный на травах, доктор успокаивает всеми силами и обещает, что лекарство не навредит.

Антибиотики я 10 дней не пропила. Я еле осилила восемь дней с половиной.

Канефрон меня спас. Через неделю мой вес уменьшился на 2,5 кг. Мне снова стало легко и хорошо. Никаких отеков, из расстройства пищеварения осталась только изжога.

Еще через неделю вес остался на прежней отметке. Пересдала все анализы - все в норме.

Жалею, что не хватило смелости и твердости поспорить с доктором по поводу антибиотиков и проконсультироваться с другими специалистами сразу.

Родила  в срок без  всяких проблем.

Канефрон пить не бойтесь, препарат очень хорошо помогает при отеках и не имеет неприятных побочных эффектов!

Всем желаю здоровья и отличного самочувствия! WinkSmile

Cherryblossoms рекомендует Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках

Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Bionorica
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 26 Август, 2014 - 04:32
    Мне тоже его назначали во время беременности) Правда бесплатно по рецепту и просто для профилактики)) Smile
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 26 Август, 2014 - 08:47
    Мне повезло меньше!))))
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 26 Август, 2014 - 09:30
    О, родной Канефрончик Big smile Правда, я его пью не при беременности, а постоянно, курсами. При заболеваниях почек его многим назначают.
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 26 Август, 2014 - 09:56
    Я теперь ему тоже,родному, доверяю!!! Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 26 Август, 2014 - 21:45
    Знаю обычный канефрон,от от мкб,а вот такого препарата не знала Wink
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 27 Август, 2014 - 08:44
    Мне назначали и в 1, и во 2 беременность, хорошее средство и правда.
  • Sympaty аватар

Sympaty 27 Август, 2014 - 20:19
    Я его в каплях пропивала....и только.им вылечила пиелонефрит....и от цистита отлично помогает...в моей аптечке всегда!
  • lama79 аватар

lama79 31 Август, 2014 - 09:42
    мне тоже его выписывали, была довольна результатом.