Опубликовано 18 Август, 2016 - 14:26

Я в восторге от сосисок Великолукского мясокомбината. Мы часто берем сосиски "Детям", которые полюбились всей семье. Но недавно я увидела новые сосиски "Кроличьи" и сразу же взяла их на пробу. И, конечно, не пожалела.

Упаковка у сосисок схожа с сосисками "Детям".

На упаковке указано:

натуральный фермерский продукт

На оборотной стороне указан состав, что подтверждает натуральность продукта. Вы только посмотрите:

Сосиски эти не чисто кроличьи, в них также добавлена и свинина.

В составе также присутствует мультивитаминный комплекс (витамины+микроэлементы).

витамины В1, В2, С, микроэлементы: калий, фосфор, кальций, железо

Это что же, они и иммунитет повышают?)))

Учитывая, что с пищей потребляется недостаточно витаминов и минеральных веществ, то такая добавка уж точно не повредит, особенно детям.

Продукт уже готов к употреблению, нужно только разогреть. С одной стороны это очень удобно, но с другой стороны, я лучше их проварю как следует, а то лето, мало ли что!

Варю я их в оболочке, потом, пока они еще горячие, делаю им "укольчик" ножом, и, вуаля, сосиску можно легко очистить!

В разрезе сосиски однородные, свежего розового цвета.

Запах настоящий "сосисочный", мне кажется слегка подкопченным пахнет. Специй, соли в меру.

Сосиски нежные, вкусные, не жирные. Сыном одобрены!

Рекомендую!

Читайте также отзыв на сосиски "Детям" Великолукского мясокомбината.

Достоинства
  • Без глутамата
  • Без фосфатов
  • Вкусные
  • Не дорогие
Оксана34рекомендует
18.08.2016
Ого, я такие сосиски еще не встречала в продаже, интересно попробовать)
Какие классные! Надо поискать.
18.08.2016
Обожаю сосиски, выглядят очень вкусно)
сосиски и колбасы просто обожаю, а вот сын к ним равнодушен
18.08.2016
А в каком магазине их можно найти? Редко встретишь сосиски с нормальным составом
18.08.2016
Лисицкая, я брала из в местной сети магазинов "МАН", также в гипермаркете "Зельгрос", но в последнее время в Зельгросе их не вижу.
19.08.2016
Какие замечательные сосиски!!! Но у нас я такие что-то не встречала...
22.08.2016
Класс! Не встречала у нас на прилавках кроличьих сосисок