Опубликовано 9 Январь, 2013 - 20:09

140 руб

Приветики мои дорогие!

Пару месяцев назад купила себе данный бальзам для волос «Защита и энергия» от бренда Natura Siberica. Бальзам был упакован в симпатичную пластиковую тубу горчичного цвета объемом 400 мл при цене около 140 рублей.

Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос

На самом деле, я думала, что бальзам будет посредственным и таким же как большинство, которые утяжеляют волосы, но бальзам от сиберики настолько порадовал меня, что думаю он станет моим маст хэвом.

Итак по порядку о плюсах и минусах:

1. Объем тубы достаточно большой 400 мл, против стандартного объема 200 мл и 250 мл.

2. Далее идет консистенция, не думайте что этих 400 мл вам хватит аж прямо-таки на долго:) потому что консистенция не густая, похожа скорее на густое молочко. Но лично для меня это оказалось плюсом, так как на длинные волосы порою сложно нанести густой бальзам и хорошо его распределить, а такую не сильно густую консистенцию наносить очень удобно и она быстро распределяется по волосам.

3. Состав в общем-то довольно неплохой, присутствует много экстрактов, масел и витаминов:

4. Запах ненавязчивый, пахнет очень приятно и натурально, какими-то цветами и травами.

5. Я заметила, что данный бальзам не утяжеляет волосы и увлажняет их, на зиму это находка, хотя и на лето тоже не плохо.

Способ применения:

Бальзам для волос Natura Siberica для уставших и ослабленных волос

Минус: по мне упаковка не самая удачная, красивая – да, удобная – нет, поэтому пришлось мне переливать данный бальзам в другую удобную баночку. Хотя крышка у бальзама удобная, но она скорее подойдет для шампуня.

Подводя итог: я использовала уже всю тубу и довольна, волосы выглядят не просто отлично, а даже лучше, чем до начала использования данного бальзама. Так что он попадает в мои любимчики и маст хэв. Особенно советую для тех, у кого длинные волосы. Придает блеск и отлично увлажняет.

Так же от Natura Siberica рекомендую попробовать:

1. Отличный бюджетный скраб для лица.
  2. Ледяная маска для шеи и декольте.
  3. Густое белое сибирское масло.

Мой уход за волосами как отрастить здоровые красивые волосы.

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Космонюхательрекомендует
09.01.2013
Как все индивидуально - мне этот бальзам совсем не понравился, волосы его словно "съедают", эффект не достаточен. Но отзыв объективный, поэтому +
09.01.2013
мне серия для поврежденных и окрашенных волос подходит.++
Недочет у бальзама незначительный. Главное, чтобы помогал. +
09.01.2013
к весне надо уже присмотреть бальзам для себя+
+. Мне бальзам хорошо подошёл, а дочери не понравился. Smile
09.01.2013
Мне их средства для волос не подошли Wink
какое название "...для уставших" Big smile
возьму на заметку Wink
возьму на заметку, соскучилась по красивым волосам Smile ,+
10.01.2013
+ Я пока только шампунь от Сиберики пробовала, теперь вот и бальзам захотела...)))
Хороший бальзамчик!+
Какой приятный бальзамчик +
Прекрасный бальзам для волос Smile +
11.01.2013
Оставила в закладках, чтобы не забыть потом купить!Спасибо+
11.01.2013
Пробовала нейтральный шампунь, очень понравился, надо бы и к этому бальзамчику присмотреться Wink
+++
13.01.2013
+ люблю бальзама НС, и такой тоже был!
19.01.2013
+ Хорошо, что подошел Smile
20.01.2013
бальзамы Сиберики не пробовала, а вот шампуни идут на ура )
09.05.2013
Волосы после него шелковистые, НО запах нереально мерзкий! Как дешевое мыло воняет!
Я такого не заметила, у меня после него волосы вообще ничем не пахнут, да и из бутылки аромат нежный приятный и еле заметный.
02.04.2015
как раз хотела попробовать бальзам от сиберики,начну с этого)спасибо за отзыв,+ вам)
пожалуйста)