Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:31

Об израильской косметике Christina я слышала довольно давно. Огромное количество моих подруг восхищались их масками, а я почему-то все время проходила мимо.

Этим летом, делая очередной заказ в интернет-магазине Роскосметика, я схватила сразу две маски на пробу - клубничную, для нормальной кожи и яблочную, для жирной кожи.

В своем сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам о клубничной маске красоты.

Где купить - я брала в интернет-магазине Роскосметика, еще встречала в магазинах магазинах с проф.косметикой в различных ТЦ.

Стоимость - 646 рублей за 60 мл и 1656 рублей за 250 мл. Лично для меня 250 мл ОООчень много, на год наверное! Именно поэтому я взяла 60 мл, которых мне хватило примерно на 10 использований(точно не помню).

Маска находится в мягкой тубе, объемом 60 мл. Дозатор удобный, небольшой - выдает именно ту порцию средства, которая вам необходима.

На упаковке вся информация на английском языке, но имеется и русифицированная наклейка. На ней указан состав маски, способ применения и коротко расписаны ее свойства.

Маска обладает кремовой консистенцией, ее легко наносить как руками, так и кистью. Она распределяется равномерным слоем, не растекается, даже если нанести несколько плотных слоев.

Маска нежно-розового цвета, имеет приятный клубнично-карамельный ароматом, который ощущается даже после снятия маски. Аромат мне напоминает о лете, он очень яркий, но в тоже время нежный, ничуть не химический.

Сразу после нанесения на коже ощущается легкое пощипывание, которое исчезает через пару минут. Я держу маску 15-20 минут и за это время она не высыхает на лице, остается все такой же кремовой.

Маска сужает поры, выравнивает рельеф и тон кожи и делает ее приятной на ощупь. Кожа выглядит более здоровой и свежей, чем ранее.

Производитель рекомендует после использования маски наносить увлажняющий/питательный крем, поэтому я думала, что маска будет сильно сушить кожу, но нет. После маски кожа довольно увлажненная, мягкая и ничуть не стянута.

Не знаю почему, но я надеялась что маска будет немного осветлять/отбеливать кожу - есть у меня одна небольшая точечка над губой, след от прыщика, и я очень хочу от нее избавиться. Наносила на то место маску более толстым слоем, но, к сожалению, никаких изменений не заметила.

Подводя итог, хочу сказать что я осталась довольна покупкой данной маски и обязательно куплю ее еще раз!

Всегда с вами, Ваша Катя ♥

LiL_Kate♥рекомендует
10.10.2016
Эту маску я очень хочу попробовать! Smile
10.10.2016
Не слышала раньше об этой марке. Маска интересная) Надо как-нибудь опробовать)
10.10.2016
Я в полном восторге от марки Кристина! Шикарная маска вам досталась)
12.10.2016
Наслышана много хорошего про уход от Christina, но меня больше интересует их линейка для проблемной кожи Smile
14.10.2016
Люблю маски кремовой консистенции, их удобно наносить. Smile
09.01.2017
девушки, большое спасибо, что заглянули!