Среднее: 1 (всего голосов: 4)

ловчиха аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 13:41
Недостатки: как каша, одни кости

Доброго времени суток любителям рыбки и ее консервов!

Кто из нас не любит рыбку?! Не спорю, найдутся такие. Но большинство, думаю, просто рыбу обожают в любом виде. И вкусно и полезно! Конечно, смотря как приготовить.

С мужем балуемся иногда консервами, когда мне готовить лень, а кушать хочется всегда, как говорится. Вот и покупаем баночку рыбных консервов, то одного производителя, то другого. (последнее время остановились на проверенных) И с картошечкой поужинать самое то.

Купили в Магните Семгу бренда Морская радуга. Упаковка выглядит радужно, подумалось, что и рыбка будет вкусненькой. Да не тут то было. Пока картошка остывала, я все причитала, да охала, когда открыла банку. Что я там увидела, повергло меня в шок, думаю сам морской конек был бы в ауте от такой семги.

Консистенция кашеобразная с костями, такими длинными. Наверное, это был морской еж, но никак не семга. Естественно никаких натуральных кусочков мы там не увидели. Пришлось отведать одной картошечки.

Вывод сделали сразу: как видим морскую радугу на полках, открещиваемся, и берем другую.

Послесловие: Не все то золото, что блестит, так же как и не та семга, что в радужной упаковке.

ловчиха не рекомендует Консервы рыбные ООО "ДальмореПродукт" Семга Морская радуга

• ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 5 Ноябрь, 2016 - 15:08
    Спасибо за отзыв, тоже буду обходить стороной!