Опубликовано 2 Август, 2014 - 10:30

Не устану повторять, как я сожгла волосы, 7 месяцев назад, проф.краской и восстанавливаю теперь их до сих пор. Какие я только маски не делала, практически ничего мне не помогло сделать волосы более мягкие (кроме шиммера и сыворотки для волос). Однако это было до того как я попробовала серию Фруктис сос восстановление.

Волосы- не живые. Это заявление я уже писала в своем отзыве о шампуне. Так вот, бальзам, как раз, и должен выполнять функцию "восстановления". Есть очень много способов в интернете как использовать бальзам помимо той инструкции которая написана на производителем.

Итак, я провела эксперимент.

1. По совету опытного парикмахера, бальзамы и маски действуют по принципу: чем дольше держим средства на волосах, тем эффективнее и лучше будет результат. Держала я бальзам 15 минут. Результат: Волосы превратились в "аля одуван".

2. По рецепту интернета, хотела сделать эффект ламинирования. Все сделала "по рецепту".

Грела волосы под феном 20 минут. Результат: Опять вместо волос солома.

3. Сделала все как написано в инструкции. Результат волосы стали мягкие, блестящие и не торчат во все стороны, кроме маленьких волосков.

И только недавно я нашла у нас в магазине мгновенную маску для волос, отзыв о ней будет немного позже. Только после использования трех этих продуктов мои волосы стали намного меньше пушиться.

Вывод: Все надо делать по инструкции.

фото со вспышкой
фото без вспышки
кончики

P.S. На фото волосы после использования Шампуня бальзама и маски.

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Густой
  • Делает сухие кончики живыми
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
Alina-Shрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!