Опубликовано 11 Май, 2015 - 14:34

После интересного, но не совсем удачного опыта с сервисом Ellebox, я решила заказать коробочку от Allure. Охотиться на подписку на 1 мес пришлось несколько раз, обычно, когда я вспоминала, что хочу заказать коробочку их уже разбирали.

Заказать коробочку можно на сайте [ссылка]

и вот пришла моя апрельская коробочка почтой РФ, вся в целости и сохранности, весом кстати 800 грамм.

Правда меня ожидал небольшой сюрприз в виде недовложения Пре-шампуня Immersion nutritive от Kerastase. Sad

Стоимость моей первой коробочки была 699 руб.

В целом состав коробочки я вынесла в табличку и сразу посчитала примерную стоимость апрельского подарка (dream cream от Черного жемчуга и anti-age паста president не заявлены в брошюре и идут комплиментарно, их цену я взяла из интернета):

стоимость коробочки

а вот и внешний вид состава:

наполнение коробочки Allurebox

Сразу отмечу, что лак мне не понравился, я бы такой не приобрела.

Рада туши Benefit и крему для рук L'Occitane! В целом, мини версию шампуня, зубной пасты, туши и крема для рук будет удобно взять в поездку. Аромат Boss woman мне тоже понравился.

Тем не менее, вроде и не плохой состав, но у соседа трава зеленее...

2 мл сыворотки Givenchy, против 10 мл масла Caudalie Элексир Premier Cru либо 7мл Biotherm Сыворотка для глубокого увлажнения и сияния кожи Aquasource Deep Serum выглядят очень бледно

а еще в некоторых коробочках был Chubby Stick Moisturizing Lip Color Balm (1,2 г) Clinique, правда мне попалась не плохая тушь

#Allurebox8 (2016)

просто покажу Вам состав Smile

Стоимость коробки -850 руб

состав коробочки Аллюрбокс 8 (август 2016)

меня больше всего порадовало наличие туши Givenchy и кремов Clarins, Vichy!

Из опробованного на данный момент мне понравились:

• тушь Givenchy в строгом лаконичном футляре и необычной щеточкой
  • крем для пористых волос Osis + супер крутая штука, пробника хватило на 2 раза (30 мл средства стоят около 950р), волосы гладкие, блестящие, здоровые с виду и более плотные. Очень рада, что за самовывоз другой коробочки мне еще отвалили пробников этого средства
  • Тональная основа MAKE UP FOR EVER (MUFE) Face&Body- жидкая текстура, легко наносится, дарит коже здоровое свечение, но может понравиться не всем.
  • туалетная вода Michael Kors 28K сначала показалась тяжеловатой, но потом понравилась

Прославленный гель с алое от Holika Holika я пока по достоинству не оценила, применяла после депиляции и просто для увлажнения кожи -ничего особенного

Лимитка AllureBox ANTI AGE BOX #11 Ноябрь

разлетелась меньше чем за пол часа, состав был открытым, стоимость коробочки 990 руб

коробочка Allurebox Anti age состав

Мне безумно понравилось масло мандарина от Decleor, жаль, что миниатюра оказалась такая маленькая, очень вкусный запах и гладкая, приятная кожа после использования.

состав лимитки Аллюрбокс anti age

Про антивозрастную маску с пептидами от Otome я писала отдельный отзыв, чуда в моем понимании не произошло.

И вот такие подарочки дают за самовывоз из офиса Аллюров на Павелецкой (это за anti age коробку, кто забирал asian box получали то же самое).

подарки за самовывоз коробочки Аллюрбокс из офиса на Павелецкой

Под конец 2016 года Остапа понесло....закрыв глаза, на уже потраченные девичьи шалости, азарт успеть заполучить декабрьскую #12 коробочку Аллюрбокс взял верх, а при самовывозе из офиса еще и руки до лимитированной коробочки Vichy дотянулись (850 + 850 руб)

Состав декабрьской коробочки Allurbox #12 фото

Состав декабрьской коробочки Аллюрбокс #12
Маленькими ромашками на фото отмечены продукты, которые шли бонусом (их нет в брошюре за декабрь)

Здесь скоро будут фото, пока мой муж едет забирать еще одну коробочку, собранную только для продажи в офисе в связи с прекращением существования журнала Аллюр в России и переименованием сервиса в GlamBox.

В общем лень расписывать про каждую коробочку моего горячо любимого сервиса, просто покажу фото своих запасов (часть коробочек к моменту его создания уже ушли в детскую с концами и некоторые на подарки)

Обзоры других сервисов можно почитать в моем профиле в разделе САЙТЫ

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Стоимость содержимого гораздо выше 600 рублей
Недостатки
  • Неравнозначные коробочки
  • Хочется больше декоративки
solarirenрекомендует
ну выгода есть в любом случае, а вот то что не доложили шампунь я бы написала бы фирме и начала разбираться, потому что это вообще не дело, очень неприятно было бы.
11.05.2015
меня тоже только тушь и крем для рук привлекли, если честно...
11.05.2015
мне больше всего тушь понравилась и масло для волос, а лак попался ярко-жёлтый - так лучше как у Вас Smile
11.05.2015
тушь то хоть неплохая? Big smile
12.05.2015
Вот смысл высчитывать цену граммам в коробке? )
12.05.2015
RyRoxy, тушь понравилась Smile
13.05.2015
У меня точно такой же состав, и лак такой же... и я тоже не в восторге
swwe, чтобы прикинуть выгоду Smile

venus-3000
, лак ни о чем Tired
RyRoxy, пока не попробовала, но основываясь на бренде думаю, что не плохая
13.05.2015
Врде и неплохо, а вроде и ненужного много, поэтому я остыла к таким вот коробочкам Smile
13.05.2015
А Вы не писали в компанию из -за шампуня?
Возможно при следующим заказе(если конечно он будет)Вам сделаю какую-нибудь компенсацию)
делала подписку прошлой осенью на эти коробочки - баловство одно(( очень надеялась попробовать локситан но так и не получила его((
13.05.2015
Цена коробочки - это стоимость услуги по подбору и отправке косметических средств. Все пробники бесплатны, и их не покупают... и вы не покупаете пробники. Вы покупаете услугу. Вам упаковывают беспла ные образцы и доставляют.
Я брала несколько раз коробочки эти... и ни разу не была удовлетворенна... Также получала цвет лака ужаснейший (красивые продадут, а неходовой цвет подарят), ненужные зубные пасты... хотя в анкете писала, что чищу одной, указывала марку и другие не приемлю)
Потом зареклась брать коробку. Решила, что лучше потрачу пусть эти небольшие деньги на отдельную покупку, тот же лак opi, или на тушь добавлю.
19.05.2015
kroshka_01_ по поводу шампуня не писала, т.к видела, что он у других идет в саше, не охота связываться, в Инстаграмме многие жалуются на недовложение.

Виктория История, я пока не пробовала эту марку, тоже хочу попользоваться

trendbee, да, проще купить что то одно нужное, но надежда на хороший подарок всё равно остается, у некоторых получше составы.
31.05.2015
Уже с декабря не заказываю коробочки, что-то опять навеяло... Надо бы заказать Big smile
09.11.2016
M_a_s_h_a, я сегодня забрала antiage коробочку в офисе Аллюр, иполучила смс-ку о начале рассылки Эльбокса Party Коробочки затягивают, но я себя ограничиваю и за полтора года купила только 5 штук)
10.11.2016
Жаль что не положили шампунь, очень неприятно
10.11.2016
Я никогда не заказывала подобных коробочек, но попробовать хотелось бы )
14.11.2016
Marina2208, я их простила уже Smile но надо было написать в поддержку, думаю бы компенсировали в будущем.
Ponqy, ни с чем не сравнимые ощущения Big smile маленький сюрприз самой себе)
15.11.2016
хотела бы, чтобы и мне попался этот крем для пористых волос))
а лак действительно ни к чему, могли бы вместо него что-то нужнее запихнуть! надумаю, мб и себе это счастье закажу Wink
16.11.2016
Никогда не покупала коробки такие)
19.11.2016
Kot_Nezhny, обязательно попробуйте, это маленькое радостное событие Party
Если интересно, то тут еще коробочка Эльбокс за октябрь с подсчетом стоимости наполнения)

Tashalovey, какие наши годы Big smile
01.12.2016
Люблю разные коробочки с косметикой! )
02.12.2016
Джулианна, я тоже обожаю.Хочу еще попробовать сервисы Летуаль бокс и Рив Гош бокс, но декабрьское наполнение от Рив Гош меня не заманило, хоть стоимость одной туши bobbi brown перекрывает всю стоимость новогодней коробочки.
11.10.2018
На мой взгляд, самая выгодная коробочка из представленных!