Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 19:05

Своего кота предпочитала кормить натуральной пищей. Но после его командировки к сестре (ей готовить было некогда, кот сидел на вискасе)он наотрез отказался от моих кашек и супчиков, мясо-печень и то через раз ел. Пошла в магазин за очередным пакетом. Там посоветовали попробовать новый корм "Наша марка", более бюджетный вариант с натуральным составом. Что понравилось, так это то, что состав прописан по ревалентности: больше овощей - в начале, меньше мясных компонентов - ближе к концу списка, витамины - в конце. Всё без обмана. Нет кричащей на полпачки рекламы про 70% отборного мяса (когда в реальности в составе сказано 4%).
Коту этот корм понравился, ел с удовольствием. Соседская кошка этот корм тоже оценила (они часто гостят друг у друга и вместе угощаются). Мне понравилось, что корм не воняет как аналоги по ценовой категории. Приятный запах, не химический. Если намочить, то получаются как набухшие сухарики. И вообще на хлебцы похоже.
Проблем с самочувствием и стулом ни у моего кота, ни у кошки не было. Жора и ожирения тоже не случалось. Насыпала норму - съели. Насыпала лишнего - оставили. После "Нашей марки" стал более лоялен к домашней пище, может и бульон полакать,и кашку покушать, от мяса и печени нос не воротит.
Так что я за этот корм. Единственное, что не для постоянного использования.
Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Состав без обмана
  • Хорошо ест
Недостатки
  • Не для постоянного кормления.
Катуськарекомендует
Полностью согласна по поводу состава.
Корм вполне себе неплохой, судя по моим котейским и их самочувствию)
А почему не для постоянного использования?
14.04.2014
Коты - живые существа. Хищники по своей природе. Им просто необходима живая еда. Натуральное мясо и субпродукты, рыба.
21.10.2014
голова кругом идет с этой котокормешкой. все ветеринары говорят в один голос: либо кормите обычной пищей, либо спец кормами, миксовать нельзя... вот мне тоже жалко постоянно котов на одном спец. корме держать, хочется обычную вкуснятинку подкинуть, а ветеринары против.. эх...
23.10.2014
kotomishka, наш кот ест и сухой корм, и натуралку. На завтрак у него рыба, на обед - сухари из пакета, вечером что-нибудь из обычной еды.