4.4

ViSapfir аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 11:41
О cебе: субъективно и честно

Мороженое Баскин Роббинс ела много раз, но, только в кафе. За последние пару лет, мороженое данного производителя меня перестало радовать, поэтому, ем его очень редко, чаще всего, за компанию с кем-то.

Подобные ведра никогда не покупала. Решила купить и сравнить с тем, что я ела в кафе.

Сначала, мои глаза пленило ведро мятного цвета, но, там было написано, что мороженое без сахара и я подумала, что оно не удовлетворит мои вкусовые предпочтения. Поэтому, решила взять это – Пралине.

Стоимость за 500 г весьма ударная – 400 руб.

Мороженое представляется сливочным, желтоватого цвета, с карамельной прослойкой и орехами пекан в пралине (в сахаре). Тает очень быстро!

Состав весьма неплохой. Входящие эмульгаторы не представляют собой угрозы для здоровья человека, разве что, Е466 (карбоксиметилцеллюлоза, натрийкарбоксиметилцеллюлоза) может вызвать расстройство желудка, поэтому, людям страдающим заболеваниями этого органа, не стоит увлекаться данным продуктом.

Производитель указывает в составе, что мороженое изготовленного из свежего молока, т.е., сухого молока в составе нет. Но, я могу с уверенностью утверждать, что сухое молоко или сливки в нем присутствует! Мороженое достаточно сильно отдает именно растворенной сухой смесью, похожей на детское питание или просто, на сухие сливки/молоко! Этот привкус весьма неприятный для меня, если не ограничиваться одной ложечкой, а съесть полведерка.

Карамельной прослойки пожалели, но, орехи весьма мягкие, хоть мне и неприятно поглощать этот сахар, который их покрывает.

В общем, в кафе, мороженое приятнее, но, не намного. Больше никогда не куплю! Разочарована и мой муж тоже! Лучше бы купила Карт Дор, а то и вовсе Эkzo или пломбир от Первый вкус!

ВООБЩЕ не стоит свои денег!!!

Мороженое Баскин Роббинс: Сливки с печеньем; Миндально-фисташковое; Клубничное отличное; Манго Танго; Бейсбольный орешек; Королевская вишня БЕЗ САХАРА.

П.С. Мои отзывы о продуктах.

ViSapfir не рекомендует Мороженое Баскин Роббинс "Пралине"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Жаль, я была о Баскин Роббинс лучшего мнения Tired
08.03.2014
Да уже давно мы большую часть денег платим за бренд. Все-таки, с 45-го года основана компания. Smile Да и вообще, все, что начинают производить в России..., сами понимаете.

Единственное, если есть возможность, можно детям покупать данное мороженое, все-таки, оно не несет такой вред здоровью, как многие другие. Но, опять же, проще и дешевле будет купить мороженицу и делать его самой, это совсем несложно, никаких "танцев с бубнами".
08.03.2014
Странно, у них обычно очень вкусное мороженое Stare
08.03.2014
Ну, это мороженое не стоит своих денег. Сравнивая с другими, это не очень.
04.05.2015
Вчера купила впервые это мороженое (до этого только в кафе пробовала) и разочаровалась, уж подумала подделка, а оно оказывается не только мне не понравилось Sad Еще и будто кусочки льда в мороженном встречаются. Правда покупала я гораздо дешевле, чем вы - 250 р за упаковку 1000мл.
04.05.2015
Кусочки льда, это вина магазина. а ,как выяснилось позже, мне другие вкусы очень понравились! А именно это, нет.
П.С. Вы его ОЧЕНЬ дешево купили! Может, товар был по акции? Возможно, магазин знал этот косяк со льдом и снизил цену.
04.05.2015
Про акцию, честно говоря, не помню. Упаковки 500мл были по 200р. Может и магазин виноват, но и тут, в первом по счету отзыве про кусочки льда пишут. При случае попробую другие сорта (если жаба позволит)) ).
Laughing out loud