Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 20:59

Прекрасного настроения!!!

Хотите роскошные волосы? Как избавиться от выпадения волос? состав + фото + отзыв на маску для укрепления и роста волос от Natura Siberica "Sauna & Spa"

Здесь вы можете прочитать и посмотреть видео про шампунь Natura Siberica Нейтральный для чувствительной кожи головы. Там же затронута на видео маска для волос Natura Siberica "Sauna & Spa" (для укрепления и роста волос). В общем, на видео состав видно лучше, чем на фото Smile

Итак, маска для укрепления и роста волос от Natura Siberica "Sauna & Spa" мне всё-таки нравится. Те волосы, которые по-началу лезли очень сильно просто давали место для новых волос. После их выпадения начали активно расти новые волосы. УРА!!! И перестали выпадать волосы вообще и это длится уже не первый месяц. Тьфу 3 раза Smile

С составом этой маски можно ознакомиться на фото. В общем, рекомендую её Smile Наносится легко и распределяется по всем волосам тоже легко. Купить такую маску можно в разных магазинах. Я её покупала в этом интернет-магазине.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Увеличивает рост волос
Мамочка с дельф...рекомендует
30.12.2014
А на сколько быстрее обычного от неё волосы растут?
Sofija, на сколько быстрее не знаю, но новые быстро Smile парикмахер заметил и всё это рассказал мне. Я сама бы и не узнала Smile
состав привлекательный, возьму на заметку такую маску Smile
27.02.2015
натуральная сибирика и вправду хороший товар. Эту масочку я еще не брала. Обязательно куплю.
28.08.2015
Мне тоже она нравится))