Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 01:08

Увлажняющее средство с тональным эффектом Avon SPF 20 "Абсолютное сияние" я покупала 2 или 3 раза.

Состав и фото каждого шага: Увлажняющее средство с тональным эффектом Avon SPF 20 "Абсолютное сияние"

Пока у меня была кожа без рубцов - очень нравилось. Но после того, как на коже появились рубцы (гормоны подскачили и всё лицо было в огромных красных прыщах) мне это средство не понадобилось. Дело в том, что это моему бледному лицу и шее придавало хоть какой-то тональный эффект, а маскировать кожу не надо было. Но теперь мои рубцы приходится маскировать сильно.

Состав увлажняющего средства с тональным эффектом можно увидеть на фотографии. На предпоследнем фото я начала растушёвывать этот крем. На последнем стал виден цвет. На самом деле я очень много взяла этого средства, поэтому получилось всё коричневое. Чем меньше средства - тем меньше тональности Smile

Если у вас жирная кожа, то нужно будет припудриваться после этого средства.

Достоинства
  • Легкий тональный эффект
  • Отлично увлажняет
Мамочка с дельф...рекомендует
25.12.2014
Ни разу по-моему мне не попалось хорошее средство от Эйвон Sad