Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:54

Скоро Новый год, а я надумала заболеть Sad Даже не понимаю как так произошло Sad

Можно ли использовать капли назальные Пиносол от Zentiva во время беременности? Состав + фото

И вот, шмыгая носом, я залажу в свою аптечку и вижу свои любимые капли назальные (капли в нос) Пиносол от Zentiva. Эти назальные капли я знаю много лет и как только появляется насморк, я достаю их и использую по назначения Wink

Про состав писать не буду, так как вы сами можете посмотреть его на фотографии. А вообще, Пиносол создан из различных масел и естественно его капелька жирненькая такая, маслянистая Smile Например, если брать во внимание обычные капли (сорри, название забыла), то они как обычная вода.

Такие капли покупала несколько лет назад за 38.60 рублей. Удобная пипетка, которая уже приделана к флакону Smile

После применения каплей назальных Пиносол от Zentiva становится хорошо дышать Smile И главное, обычные капли нельзя капать более 3 дней подряд, а эти можно Smile

П.С. надеюсь выздоровлю до НГ и вы не болейте!!!

Другие средства от боли в горле и насморка и мои отзывы на них:

аэрозоль-спрей для горла и носа Каметон

леденцы от боли в горле Strepsils

аэрозоль-спрей для горла Пропосол

ИЗМЕНЕНИЯ ОТ 16 февраля 2016: Пиносол во время беременности применять нельзя.

Мамочка с дельф...рекомендует
22.12.2014
Скорейшего выздоровления!))) Я этими каплями тоже насморк лечу, помогают отлично) Недавно вот на этом сайте нашла более дешевую замену им по более доступной цене Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a- , спасибо!
Главное, чтобы состав тоже натуральный был Smile