Опубликовано 14 Май, 2015 - 12:51

Раньше частенько покупала масла для волос фирмы DNC. А сейчас за ними ухаживать почти нет времени. Стараюсь брать уже готовые маски. И вот недавно увидела на полке магазина что-то новенькое - Маска для глубокого восстановления волос и роста новых волос. Цена 70 рублей.

Состав очень понравился, содержал в себе различные экстракты лекарственных трав и эфирные масла. Также на первом месте в составе белая глина. Прежде чем купить, я подумала, что глина очень сушит мои волосы, но всё-так я решилась. А сейчас пожалела.

Стандартная упаковка : 3 пакета по 15 мл. Масла у них очень мне нравятся, и объем хороший пакетика хватает на один раз, несмотря на то что, волосы длинные у меня. Ну с хорошим настроением принялась я за работу.

Как всё было, и моё мнение об этом:

1. Производитель советует нанести на влажные волосы и смыть через 15-20 минут с помощью шампуня, что я и сделала.
  2. Маска густая, перед открытием для смешивания помассировала пакетик чуть-чуть. Планировала я нанести на длину, а не на корни. Для корней у меня есть своя супер маска)) И вот открыв пакетик...фуу.. запах мне вообще не понравился!!! То ли травы, то ли масла... Все это смешалось и пахло не очень... Я подумала, состав натуральный, пусть пахнет, главное чтобы помогло.
  3. Нанести её было почти невозможно. Даже никакая расческа мне не помогла. Как бы я не старалась, на некоторые места содержимое вообще не попало.
  4. Смылась маска со 2 раза. Волосы были сухие! Пришлось хорошенько их пропитать бальзамом, от которого волосы разгладились и стали мягче.

И вот результат, которым я недовольна : волосы не гладкие, не блестящие, не шелковистые. Еще смыла краску мою с волос.... В общем, девочки, не берите! Ерунда!

Недостатки
  • Бысто вымывает краску
  • Не экономичная для длинных волос
  • Плохо наносится на волосы
  • Стойкий запах
  • Сушит волосы
Лиана1992не рекомендует
14.05.2015
Да, что-то ДНС в последнее время начал подкачивать своими новинками Sad
14.05.2015
да уж(( прочитав Ваш отзыв, разочаровалась еще больше(((
С отзывом согласна. На маске написано ,что она восстанавливающая. Но вот для каких волос она предназначена , точно не для типа волос, которые нуждаются в восстановлении. Скорее для жирной кожи головы и таких же жирных волос , натуральных. Так же разочаровалась в данной маске.
21.05.2016
Ситуация аналогичная, после этой маски волосы какие-то засушенные и спутываются, хотя наносила на корни (наносила еще громко сказано!!! еле удалось намазать)