Опубликовано 28 Май, 2017 - 22:39

Всем привет) Буквально сегодня вечером ходили с детьми в местный магазин "Верный" и заприметила там пачку с трубочками, покрытых шоколадной глазурью. Честно сказать, я думала, что мой отзыв на Творобушки будет первым)) Ага, наивная) Просто в других магазинах такого лакомства вообще не видела, а наш местный даже сетевым не является.

Я совершенно перестала относить себя к сладкоежкам лет так после 20 (в начале месяца в дверь тридцатник постучится)))), но от творожных десертов практически не отказываюсь. Покупала не для детей, а себе к чаю/кофе. Вот сейчас на ночь глядя сижу и кушаю эти трубочки с кофейком. Все равно потолстеть не грозит))

Упаковка без излишеств. Прям навороченного дизайна нет, но по мне главное - содержимое.

Творобушки сырок творожный

Внутри есть еще одна мини коробочка, но уже без верха. Всего 6 таких сырков.

Творобушки сырок творожный

Трубочки имеют удлиненную форму, сами тонкие, но сытные. По крайней мере мне одной хватило 2 штучки на один раз. Кто-то смело съест и всю упаковку за раз)

Сверху они покрыты приличным слоем шоколадной глазури. Она не дешевая по вкусу, хорошая. Внутри находится творожная масса, вполне приятная на вкус, мягкая. Самое важное для меня в десертах - отсутствие приторности. И этот продукт в этом плане удался. В меру сладкий.

Вкус ванили не перевариваю, но рискнула, подумав, что в твороге она не будет сильно выделяться. Так и оказалось.

Творобушки в разрезе

Состав Творобушки:

вполне хороший, содержится именно творог и сливочное масло, а не заменители.

Творобушки состав

А срок годности несколько превышен для такого продукта. Насколько знаю, глазированные сырки хранятся не более 15 суток, если не ошибаюсь.

Творобушки срок годности

Калорийность:

Творобушки калорийность

Что ж, буду ли покупать еще? Да. Вполне вкусный творожный десерт. Отлично подойдет как к чаю, так и к кофе. Даже с первым напитком будет лучше на мой взгляд.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Кошка На Веткерекомендует
28.05.2017
Мне тоже они очень нравятся ?
28.05.2017
Ой, так часто их брали раньше, а теперь нет. Переходим на более "плотные"и качественные сырки.
12.03.2022
А каким берете сейчас!?
28.05.2017
Смотрела недавно на эти Творобушки, но не купила: нагуляла жиров за праздники Big smile Вот как приведу себя в порядок, тогда куплю в награду Wink
Выглядят аппетитно Smile
29.05.2017
Пробовал, пробовал эту вкуснятину и мне даже понравилось. Мне вообще нравятся глазированные сырки, а тут они прямо нежные оказались.
29.05.2017
Вкусное лакомство, тоже как-то покупала)))
Ооооо, скоро юбилей будем праздновать! Гуляем! Smile)) Party
А такие трубочки/сырочки я у нас не видела, хотя название такое запоминающееся)) Но почему-то сразу вспомнилась песня "ёб... воробушки" "Изморозь".
29.05.2017
Какие аппетитные сырки. Обожаю такие. Хочется попробовать. Жаль, что у нас такие не продаются.
Хорошие сырки!
29.05.2017
Очень вкусные сырки, покупала такие, тоже понравились Smile
29.05.2017
У нас такие не видела пока в продаже, но описание у них неплохое Smile
02.06.2017
покупаю такие иногда
AnZHnA да, в 5 утра уже можно отмечать начинать Big smile
Спасибо всем)
06.06.2017
Обожаю такие сырки! У нас Новополоцкие хорошие
13.12.2017
Я тоже люблю эти сырки) Big smile
12.01.2020
странные вы люди творобушки товар с замечанием. не соответсвует требованиям безопасности выявлен консервант сорбиновая кислота. которая недопустимая в сырках. и про состав верить нельзя производителям. жир растительный лауриновый это и есть пальмовое масло. да и детям они не рекомендуются. кушайте яд-только не нойте потом что со здоровью стало хуже
Как же бабульки без вас по 80 лет живут то, а. Начитаются сказок и давай умничать.
13.01.2020
ходячаяЭмоция а причем тут бабушки раньше не было таких сырков. да и они не ели то что сейчас производится и продается. и это не сказки много случаев было и жалоб. но производителям наплевать на это. они вместо натурального суют вредные вещества для производства таких сырков.
09.02.2021
очень хочу сырочка глазированного, но глазурь не нравится, лучше бы шоколад натуральный Big smile