Jia аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 14:24

Маска привлекла своей ценой и громким заявлением "С МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ". Я знаю какое это прекрасное и полезное средство, поэтому немного задумавшись, не дешево ли???, ведь чудо то это весьма дорогое, купила.

Покупала тут.

Цена 41 рубль (!!!!!!)

Интенсивно питает, выравнивает рельеф и разглаживает морщины. Оказывает быстрый и стойкий лифтинг-эффект. Аллонтоин замедляет старение, а экстракты солодкового корня и гамамелиса успокаивают чувствительную кож. Бетаин , гиалуроновая кислота и масла дерева ши и жожоба превосходно увлажняют ее.

Запах: ярко - выраженный медовый. Странно конечно, ведь маточное молочко, медом то как раз и не пахнет , да и цвет у него явно не полупрозрачный белый. Ну тут уж ничего не поделаешь - где -ж напостись столько маточного молочка на всех нас, таких жадных.

Сама маска пропитана хорошо, но благодаря густой консистенции, когда наносишь, она не стекает на пол.

Ткань довольно плотная, разворачивать очень просто. Например, мне тут попались японские маски, не очень хорошие, рвались, а края потихоньку расползались. Здесь вы такого не увидите.

В общем и целом эффект после использования хороший. Все шелушения пропадают, кожа выглядит упругой, особенно если перед применением маски хорошенько поскрабировать, а после использования сделать массаж с остатками средства из пакетика. Пусть эта маска и не из натурального маточного молочка, мед для кожи тоже очень полезен, а судя по запаху , его не пожалели.

Припухлости ушли, кожа стала упругой.

Ставлю 4 из 5. Ну вряд ли там маточное молочко, очень вряд ли((((

Jiaрекомендует