Опубликовано 31 Август, 2016 - 19:04

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Сегодня я получила уже вторую косметичку Dermcare case ( первая была пилотной для компании Dermcare и вышла в апреле 2016 года ).

Каждый раз состав косметички разный, каждый раз это сюрприз))) Хотя.. В группе в одной из социальных сетей порой бывают анонсы-дразнилки продуктов, которые войдут в состав косметички, но полного состава не знает никто.

Ещё организаторы сервиса Dermcare Case всегда интересуются у своих подписчиков, что понравилось, что- не очень, что можно изменить и что хотелось бы видеть в следующих косметичках))) Я вот предложила мыльце, и добрый Дедушка Мороз ( или Добрая Фея ) его положили!!!

Чувствуешь себя маленькой девочкой перед распаковкой новогодних подарков.

Я распаковала посылочку и довольна, как слон Laughing out loud

Заказ я сделала здесь ( прямая ссылка на сайт ) [ссылка]

Обошлась мне косметичка в 990 рублей вместе с доставкой.

Оплатила заказ банковской картой, буквально минут через 40 мне позвонила милая девушка-оператор, подтвердила заказ, обговорили, в какой пункт выдачи заказ доставят.

И если первую, апрельскую косметичку я ждала довольно- таки долго ( заказ сделала 24 апреля, а пришла моя посылка в Кострому 15 мая при помощи компании CДЭК ), я думаю, так долго было из-за майских праздников, то в этот раз рассылка началась 29 августа, сегодня 31 августа, и косметичка уже у меня, распакована и ждёт применения!

Итак, состав.

Во-первых, это 2 бонусных продукта в саше и свежий номер журнала " Стильные прически".

Эти продукты изначально не входили в состав косметички и лежали внизу картонной коробки, в которую была упакована косметичка.

---Gold Energizing Conditioner от компании Doori Cosmetics 10 ml

Отзыв здесь http://irecommend.ru/content/o-tom-kak-iz-za-rossi...

---Vitalizing Treatment от Doori Cosmetics 10 ml

Далее исследуем основной состав косметички.

1) Корейская Маска-салфетка для лица с экстрактом маточного молочка Beauty 153 Royal Jelly essence mask. Цена в интернете примерно 99 рублей
Попробовала масочку http://irecommend.ru/content/maska-salfetkaprospir...

2) Зубная паста с экстрактом мангостина тайского производства. Приблизительно 280 рублей.

3) Шведское королевское мыло Victoria soap c морошкой, вес 25 гр. Цена на сайте Dermcare 300 рублей. Отзыв на мыло http://irecommend.ru/content/lakonichnoe-ekonomich...

Прямая ссылка на мыло [ссылка]

4) Травяной порошок для мытья лица и тела из Индии от компании Veda Vedica. Аюрведическое средство, 70 грамм- 290 рублей.

5) Бальзам для волос с конопляным маслом от Bohemia Herbs, сделан в Чехии, объем 250 мл.-цена в магазине Dermcare 250 рублей. Прямая ссылка на бальзам [ссылка] и

Отзыв о Бальзаме http://irecommend.ru/content/obrashchaem-vnimanie-...

6) Пена для умывания с наночастицами серебра. Российская компания Эволют. Объем средства 150 мл.Цена 890 рублей
Отзыв про пену для умывания. Очень достойный продукт! http://irecommend.ru/content/znakomimsya-s-1-ym-sr...

7 и 8. Две миниатюрки от Виши по 3 мл.

--- Сыворотка Vichy LiftActiv Serum 10 Youth Enhancing Serum Примерно 268 рублей за 3 мл. и

--- Liftactiv Serum 10 СЫВОРОТКА ДЛЯ МОЛОДОСТИ ВЗГЛЯДА Примерно 431 рубль за 3 мл.

Итого, не включая стоимость самОй желтенькой косметички и 2 бонусных сашеток с корейскими кондиционерами, общая стоимость косметички Dermcare Case за август 2016 составила

2808 рублей! Ну, с косметичкой, наверное, 3 000.

Я считаю, что состав неплохой, особенно Пена для умывания с наночастицами серебра в составе порадовала, ради неё одной стоило сделать заказ )))

Теперь буду все тестировать и добавлять отзывы. )))

Косметичку Dermcare Case рекомендую. Всем удачных покупок и позитива! Smile
Достоинства
  • Возможность попробовать новые средства
  • Выгодная покупка
  • Много продуктов по доступной цене
  • Элемент сюрприза
Недостатки
  • Отсутствует сопроводительная брошюра по продуктам
Jemma-Nolanрекомендует
31.08.2016
Все средства просто отличные и презенты приятные. Smile
Спасибо за наводку Smile Ни разу не слышала об этом сайте, надо заглянуть Party
Мне нравится такое наполнение Shy
31.08.2016
Сколько нужностей в одной коробочке! Особенно заинтересовал порошок Veda Vedica, читала отзывы про эту фирму, говорят крутая!
31.08.2016
Порошок ещё не пробовала, как попробую- обязательно отпишусь Smile
01.09.2016
я поглядываю за этим сервисом,может соблазнюсь))
01.09.2016
Наполнение классное! Мне бы наверное все эти средства подошли и понравились Smile
01.09.2016
мне очень понравилось как наполнили вашу косметичку
01.09.2016
Именно про этот сервис первый раз слышу. Наполнение более чем удачное, на мой взгляд, конечно. А средства изначально известны? Или это тоже сюрприз, не нашла по этому поводу информацию, вроде внимательно прочитала.
01.09.2016
Какой состав интересный. Наполнение очень хорошее. С такой коробочкой и я хочу познакомиться.
Inc аватар
Inc
01.09.2016
Неплохоенаполнение. Неужели каждый раз еще и косметичка бонсом? Если так, то потом косметички солить придется)
01.09.2016
странно как-то, что брошюрку не положили...
порошочек от Veda Vedica давно хочу попробовать
01.09.2016
Bubble_gum, большое спасибо за уточнение, отзыв я дополнила))) Каждый раз состав-это сюрприз. Но можно через социальные сети ( есть группа В Контакте ) делиться с создателями сервиса Dermcare своими пожеланиями по поводу наполнения косметички
01.09.2016
Inc, да, каждый раз весь набор косметики идет в косметичке, и каждый месяц она разного цвета Smile
01.09.2016
А меня больше всего заинтересовал шампунь) Представляю, какое волнение перед открытием коробки)
01.09.2016
Очень интересный состав, необычный!
отличное наполнение, но мне нравятся больше коробочки аллюр
03.09.2016
из всей твоей посылочки больше всего захотелось попробовать тайскую пасту, уж очень у нее заманчивая упаковка Big smile