Северная Нимфа аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 20:16

Очень редко покупаю полуфабрикаты, но на днях увидела в магазине пельмени "Вкусмайлики", которые, как сейчас помню, 3 года назад пробовала в гостях.Тогда они мне понравились, решила взять.

Цена за килограмм составляет 360 р.

Произведены в Омской области (поселке гор. типа Москаленки).

❃ Итак, во-первых, состав  ❃

Тесто:

• мука пшеничная высшего сорта
  • вода

• репчатый лук
  • соль
  • специи
  • сахар

По мне, состав очень неплохой. нет никаких усилителей вкуса и консервантов.

В упаковке пельмени выглядят вполне прилично, попались несколько расколотых, что нестрашно.

Пельмени сварены с добавлением специй, без масла
Пельмени сварены с добавлением специй, без масла

✔ Варятся пельмени быстро, около 7 минут

✔ При приготовлении не разваливаются

На фото видно, что один пельмень развалился, но это первый и последний раз.)

❀ Вкусовые качества ❀

✔ Пельмени имеют довольно мягкий вкус. Они не пересолены, специй особо не чувствуется (но я всегда добавляю свою смесь специй).

✔ Вкус больше птичьего мяса, нежели свинины и говядины.

✔ Консистенция фарша однородная. Сам фарш мягкий, без жилок.

✔ Тесто тонкое, приятное, эластичной текстуры.

Северная Нимфа рекомендует Пельмени Сибирский деликатес Вкусмайлики

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
  • Позитивчик. Бюджетные пельмешки от Сибирского деликатеса.

05.08.2012
    MA3A аватар

Сибирский деликатес славится своими пельменями за вкус и состав. Но цена выходит у них в среднем по 200+ рублей за кг, а то и дороже.Вкуссмайлики же остановились на отметке около 150 рублей за кг.отличительная особенность: штампованные смайлики на каждой пельмешке.

• Смааааайл)

02.04.2015
    Чтоллиметерс аватар

Побывала я, значит, в Питере, где мне показали кучу всего интересного, питерского. В том числе, стерео суши - данс роллы. Прогулки до ночи, разводные мосты, спали часа по три) и снова в бега. А кушать когда? А на скорую руку чего-нибудь в магазине. И тогда мне показали "вкусмайлики".

• плохие и необоснованно дорогие пельмени

31.07.2014
    GruVital аватар

Как вам не стыдно впаривать такую отвратительную продукцию за такие деньги, им красная цена 30руб. а не 250руб Нет там мяса, а спресованное непойми что, даже на сою не похоже! Повелся на цену и упаковку, думал за такую цену порадуют! Тесто добротное, а начинка отвратительная!