4.4

Ангеллика аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 15:09
Достоинства: без пальмового масла, натуральное
Недостатки: дорогое, не нравится ребенку

По составу превосходное печенье-все натуральное,за исключением,скажем,только разрыхлителя(гидрокарбонат аммония)-где-то слышала,что это из Е-шек и очень вредно. После состава только минусы-очень неудобная форма, если давать ребенку в нерастворенном виде, то кушать его неудобно- быстро ломается и плохо рассасывается. Ребенку не очень нравится, другия печенья покупные ему нравились больше. Это печенье я видела только в одном магазине своего города, да и стоило оно дороже других. Вывод-если бы оно нравилось ребенку, было бы удобной формы и продавалось бы более доступно,то покупала бы только его.

Ангеллика рекомендует Печенье детское Semper ванильное

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Semper
  • Очень вкусное

27.11.2012
    Katerin@ аватар

Очень удивилась , когда увидела такой плохой отзыв о печенье семпер. Может, попалось некачественное или испорченное? Я взяла его, больше из интереса, что оно дороже всех было. И практически всю пачку слопала сама))) Дочке три печеньки перепало всего.

• Детское печенье с отличным составом (ванильное и банановое)

26.05.2014
    tatka29 аватар

При выборе первого печенья для ребенка, главным для меня было отсутствие в составе сахара и пальмового масла. Перебирая на прилавке детского магазина различные пачки с печеньем, я только разочаровывалась, везде сахар и пальмовое масло (как в дорогих, так и в более дешевых).

• Натуральное и вкусное

08.07.2013
    Olenenok_Baby аватар

Меня печенье порадовало своим составом: натуральные продукты с пометкой БИО и минералы с витаминами. Но самое ГЛАВНОЕ оно на подсолнечном масле. Во всех остальных - пальмовое, либо непонятное растительное. Кроме того печенье без сахара на виноградном соке. Приятно пахнет ванилью.