Опубликовано 28 Март, 2014 - 06:41

Не так давно я стала замечать продукцию этого производителя. Молоко, сырки, сметана, творог- в общем молочка. Взяла я на пробу 2 сырка. Один понравился, другой разочаровал в плане вкуса.

Внешний вид: Стандартный для продукции "Коровкино". На упаковке сырок выглядит вкуснее, но это не так существенно.

творог, глазурь кондитерская "белый йогурт"( сахар, заменитель какао-масла(лауринового типа) , сыворотка молочная, молоко обезжиренное сухое, сухой йогурт, эмульгатор( лецитин), кислота лимонная, ароматизатор идентичный натуральному ванилин), молоко сгущенное с сахаром вареное, крошка печенья( мука, сахар, масло пальмовое), заменитель молочного жира, сахар-песок, какао-порошок, пищевая добавка: консервант сорбат калия ( Е202), ароматизатор идентичный натуральному "ваниль порошкообразный".

Неужели это всё умещается в таком маленьком брусочке??!!

Калорийность: 367,5 ккал. на 100 гр.

Сырок представляет из себя прямоугольный брусочек белого цвета, вкус этой белой глазури должен напоминать йогурт, но я его не почуяла.

При разрезе можно увидеть, что внутри находится собственно сама "Картошка". Да, она вкусная, но вспоминаем состав.

Вкус: нежный, хочется еще и еще, но лучше не надо.

Цена: 7,50 рублей.

Где купить: В любом магазине нашего региона.

Итог: Вкусно, но больше покупать не буду. Так как я не очень-то и люблю такую продукцию, то думаю проживу и без этих сырков. Не рекомендую, но можно взять разок на пробу, может быть вам понравится и вы еще захотите купить.

Lina_ESCне рекомендует
12.12.2014