Опубликовано 3 Март, 2011 - 21:11

Постоянно покупаю различные средства для защиты и восстановления волос, потому что часто делаю укладку. Продавец очень нахваливала это средство, и я с удовольствием его приобрела, надеясь на обещанный «чудо эффект», который оказался ужасным. Никакого восстановления, ни здорового блеска и сияния волос, ни легкого расчесывания я не заметила.
Спрей делает волосы жирными, вид у них, будто их не мыли неделю, склеенными, несвежими, поэтому пользоваться им становится невозможным, несмотря на то, что волосы от природы у меня не жирные.
Когда тестила спрей в магазине, то запах был приятным, а когда начала пользоваться, то поняла, что он чересчур резкий, не такой уж приятный.
Может быть, мне не подошел он в силу каких-то особенностей моих волос, но лучше не рисковать, покупая это средство!
Decisiveне рекомендует
Avi аватар
Avi
11.04.2011
Decisive, я с тобой полностью согласна, тоже пользовалась этим "чудом", ничего хорошего, как в принципе шампунь и бальзам с таким-же названием.
  • 12.03.2011
    Купила этот спрей в магазине польстившись на обещание, что он сделает мои волосы шелковистыми, а кончики ухоженными. Дома помыла голову и нанесла спрей на чистые волосы. Запах как ни странно понравился, хотя и сильный, но само средство оставляет желать лучшего.
  • 07.10.2011
    Так интересно читать абсолютно противоположные отзывы! Кому-то что-то подошло, а кому-то ну совсем не понравилось! Видимо, мы все такие разные, что и впрямь начинаешь верить пословице: что русскому хорошо, то немцу смерть))) Ну а теперь о самом жидком шелке.
  • 11.03.2011
    Мне подружка рассказывала, что пльзовалась жидким шелком, что от него волосы просто потрясающие. Они становятся гладкими, блестящими и не сикутся кончики, но он очень дорогой.
  • 23.02.2011
    Купила я его по совету подруги.У нее крашенные темные волосы и она постоянно их утюжит.Пользовалась она этим спреем на мокрые волосы.И дейчтвительно,после применения волосы блестели.Я тоже хотела,что бы мой блондинистый цвет засиял.Купила этот спрей себе.Нанесла на чистые мокрые…