Juliana.J аватар
Опубликовано 9 Август, 2015 - 15:36
Недостатки: не эффективно

После двух неудачных попыток с отшелушивающими носочками для педикюра - МОЛОДЕНЬКИЕ НОЖКИ и НОСОЧКИ с Aliexpress - я решила больше не покупать подобную продукцию и обходиться традиционным педикюром. Но коллега предложила купить ЯПОНСКИЕ НОСОЧКИ SOSU, потому что

• по отзывам именно они самые классные и эффективные
  • моим ножкам подошло время делать педикюр
  • цена за 1 пару - 650 рублей (но продавались две пары, скреплённые между собой, за 1300 рублей)

Итак,

• Открываем коробку и видим запечатанный пакетик, в которой и лежат наши носочки.

• Носочки (полиэтиленовые плотные пакетики) сложены аккуратно, плюс ко всему прилагаются четыре липких ленты для фиксирования носочков на стопе.

• Очень порадовало, что состав уже налит в носочки, который, кстати не вытекает.

ПРИМЕНЕНИЕ.

• Желательно распарить ножки в тёплой воде, 10 минут будет достаточно.

• Разрезаем верхушку по линии отреза.

• Одеваем носочки на каждую стопу и фиксируем прилагающимися липкими стикерами.

• Сидим в носочках 1,5 - 2 часа (я сидела 2 часа), затем снимаем и промываем стопы под обычной водой.

ФОТО ДО:

РЕЗУЛЬТАТ:

Отшелушивание началось спустя неделю, но почему-то кожа сходила там, где она не должна сходить, например, в зоне между плюсной и пяткой, хотя и очень тонюсеньким слоем. Что касается проблемных зон, то и там было незначительное отшелушивание и опять же тонким слоем.

ВЫВОД:

После использования носочков SOSU состояние стоп нисколько НЕ изменилось, натоптыши остались, проблемные зоны не "обработались", кожа "плёнкой" не слазила. Одним словом спустя 3 недели (я всё ждала чуда) пришлось оперативно делать традиционный педикюр с применением педикюрной тёрки.

Фото ПОСЛЕ опубликовывать не стала, т.к. ноги остались в первозданном виде.

Японские носочки SOSU я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Лично мне они не помогли (факт подделки исключается), жаль потраченного времени и денег!

Juliana.J не рекомендует Носочки для педикюра SOSU Размер 35-41. С ароматом розы.

Спасибо вам за честный отзыв, как бальзам на душу,хорошо, что не приобрели
09.08.2015
Додельница,

пожалуйста, рада быть полезной Smile !
У меня SOSU не "пошли", но на сайте много положительных отзывов! Может Вам есть смысл попробовать, хотя это не дешёвое удовольствие, да и результат 50 на 50!...
А пакетики- то у Вас другие... Без рисунков и надписей...
12.05.2016
Хитрая Лиса,

факт подделки исключаю полностью! Покупала в проверенном магазине! Если посмотреть другие отзывы на "розу", то у всех пакеты без надписей! Возможно, производитель просто изменил дизайн! Кстати, в отзывах на "лаванду" тоже у всех без надписей! Wink