Опубликовано 30 Июль, 2011 - 16:50

Что касается выбора парфюма то тут я очень придирчива,брать какую нибудь туалетную воду за 100 рублей на рынке,которую разливают где-нибудь в подвалах,простите это я считаю по крайней мере неуважением к себе самой,аромат-это немаловажная часть твоего образа,он дополняет его,позволяет чувствовать себя более уверенной,более женственной в глазах мужчины.С маркой cacharel знакома впервые,обычно это nina ricci,givenchy,dior.Увидев эту новинку я ей естественно заинтересовалась.Оказывается аромат посвящен моей любимице-Скарлетт О'Хара из Унесенных ветром,достаточно волевой личности.Итак, оформление самого флакона очень интересное, похоже на воздушное пирожное,оказывается дизайн был позаимствован у винтажной пудренницы.Что касается аромата - он противоречивый,нежный и в то же время страстный,романтичный и дерзкий.Свежесть чайного дерева,искрящийся фейверк цитрусовых и сочная груша это сердце аромата Scarlett.Он предназначен для юных особ,девушек 15-26 лет.Пьянящий аромат этой туалетной воды вскружит голову не одному мужчине.Единственное что мне не очень понравилось - они все-же не очень стойкие,но это ему можно простить.Вообщем Браво создателям.
Достоинства
  • Нежный аромат
  • Сочный
  • Тонкий и волшебный
Недостатки
  • Не очень стойкие
Scarlett Oharaрекомендует