Среднее: 3.1 (14 отзывов)

Emerald Tornado аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2010 - 08:57
Достоинства: идеальная консистенция
Недостатки: быстро пропадает, ненасыщенный цвет, приторный ненатуральный запах
У меня был блеск с запахом винограда. Купила за копейки, так как в магазине на эту серию была скидка.

В тюбике блеск был нежно-бело-перламутровым, то, что надо для естественного макияжа.
Консистенция порадовала, в меру, можно сказать, идеально.
Запах у него - как у синтетического винограда. Вроде и виноград, но как-то приторно, до тошноты.
На губах у меня он зато не растекался. Лег ровно, без подтеков. Никаких блестящих микрочастиц. Просто блеск. Исчезал он довольно быстро.

Очень бы хотелось спросить у производителя: почему на виноградном блеске написано, что "аромат вишенки" и что-то там бла-бла-бла? Получается, производитель некомпетентно подошел к изготовлению товара?

Серию эту никому не советую. За смешную цену - смешное качество.

Emerald Tornado не рекомендует Блеск для губ Aquafruit

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Aquafruit
15.11.2011
покупала аквафрут гели,ужасные просто
спасибо за отзыв
15.11.2011
Я Аквафрутом вообще не хочу пользоваться, хватило блеска Smile вроде он и ничего так, но как будто недоработан, дешевка...
  • Губки - леденец)))

29.11.2009
    Ася аватар

У меня этот блеск из арбузной серии, но в продаже видела также апельсиновый.Аквафрут - вообще отличная косметика. Просто кондитерская лавка у вас в ванной или косметичке.)) И данный блеск - не исключение. Хотите, чтобы ваши губки были похожи на арбузный леденец, который так и хочется попробовать?

• Вот и именно ,что aqua..

10.02.2014

Этот блеск я купила из-за интереса,ну из-за обещание,что он подарит губам запах дыни.Стоит он ок. 120руб,что в принципе средняя цена таких блесков.Наносить его приятно ,он имел небольшой сияние,немного увлажнял,вкусно пах,но ни о каком питание естественно не было не было и речи.Это скорее летний…

• Хуже ничего не пробовала

04.12.2010

Купила этот блеск совсем случайно, пока стояла в очереди на кассе быстренько схватила с арбузным запахом. Дома накрасилась и ужаснулась. Настолько не приятный на губах. Ощущение, что губы под ним не дышат. Хочется скорее стереть.

• вонючая субстанция

24.05.2010

весьма жидкий, и при этом с какими то частицами, как будто ты что-то поела, и остатки пищи еще остались у тебя на губах. Ужасное ощущение, как будто пюре размазали по губам.